АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 561
Фото: 0
561
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхала с подругой в Vital Beach 3*, отель...

Здравствуйте! Отдыхала с подругой в Vital Beach 3*, отель понравился очень и это именно то что мы искали. Сразу скажу что если вы хотите вечеринок, приключений, то стоит выбрать другой отель, что бы потом здесь не писать что анимации нет, вам скучно и т.д. Вы же сами организуете свой отдых, никто вас не отправит туда куда вы не хотите.

Сделано все по домашнему, действительно чувствуешь себя как дома... Отель получше некоторых 5*... Убирали каждый день, чистые полотенца, постоянно питьевая вода в холодильнике...

Мы приехали вечером после ужина, но нам предложили покушать, а затем заселили в чистый, аккуратный номер с видом на море. Питание разнообразное, голодными не останется никто, каждый раз 2,3 вида свежих фруктов, много салатов, свежие соки, на горячее суп и на выбор гарниры, мясо, тушеные овощи...вообщем разнообразие... Спасибо поварам!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! персоналу отеля))) Приветливые, улыбаются всегда, обслуживание на 5)) Каждый день видели хозяина отеля который контролировал работу.

Хотелось бы поблагодарить нашего отельного гида Юлию за консультации по организации отдыха, пожелать ей хороших туристов и всего хорошего. В отеле работает просто невероятно общительная и хорошая девушка Наталья, которая поможет вам познакомиться с отелем, пляжем и особенно хамамом (турецкая баня). Когда загорала на пляже, наблюдала как Наташа каждые 15 минут приводила новых туристов и показывала пляж отеля))

Если вы были в Турции и не побывали в хамаме, вы съездили зря) В отеле очень хороший хамам, не нужно никуда ехать и переплачивать вдвое) Просто сходите и сами поймете. И спасибо Ахмеду за массаж))) Слышала что некоторые ехали именно в этот отель только ради массажа.

Из небольших минусов пляж с плитами и не удобным заходом в море, но мы прекрасно плавали с пирса. Если у вас дети то просто через 200 метров платный пляж (2$). За 7 дней я ни разу не загорала на сломаном лежаке, не знаю что там пишут другие...

Вообщем отдых удался! СПАСИБО Всем причастным!!!!

Добавлено 22.06.14 23:46 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)