Регистрация: 22.06.14
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

Olmaz olmaz!

Всем привет! Общее впечатление – хорошее. Отель уютный, тихий с домашней атмосферой. Турцию мы посетили впервые, поэтому отель выбирали по отзывам и не пожалели. Отдыхали вчетвером – я и мои подружки с 5 по 15 июня 2014 года.

По приезду в отель заселили нас сразу, по нашей просьбе дали два номера недалеко друг от друга с видом на море (teşekkür Умиту). Комнаты уютные в спокойной цветовой гамме. Убирались ежедневно, а также украшали кровати различными композициями из полотенец и покрывал.

Персонал отеля вежливый, улыбчивый, внимательный и доброжелательный, всегда рады видеть вас. При возникновении каких-либо вопросов всегда с пониманием помогали решать их. Что касается питания, то всё было очень вкусное, свежее и разнообразное (мясо, овощи, фрукты, сладости, напитки). СПАСИБО БОЛЬШОЕ поварам!

Территория отеля небольшая, ухоженная, всё близко и удобно, около бассейна и на пляже всегда были свободные шезлонги, зонтики.

Собственный пляж находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. Единственный минус – вход в море (с плит, но это скользко и опасно). Для тех, кто уверенно плавает – вход с пирса, но сразу глубоко. Но в 7-10 минутах ходьбы есть платный пляж в живописном месте (с человека мы платили 2 доллара).

Отель находится в п. Конаклы, в 15-ти минутах езды от г. Аланьи. Рядом со входом в отель есть остановка местного транспорта. Недалеко от отеля много лавочек, есть кофешки.

Для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, позагорать, отвлечься от рабочей суеты, то Вам в Vital beach hotel.

Всему персоналу Vital beach hotel ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу и наш замечательный отдых!!!

P.S. Merhaba, Vital beach! Merhaba, Умиту и Мехмету! Teşekkür Элесу за хороший бильярд!

Вид на Аланью

Вид на Калекёй (г. Симена)

Вид на о. Кеково

Вид на пляж и п.Конаклы с обзорной площадки над платным пляжем

г. Мира, ликийские гробницы

Красная башня, г. Аланья

Пирс пляжа

Платный пляж

Платный пляж

Ирина оценил сервисы

Добавлено 22.06.14 19:04 (1 756 символов в тексте)

15:12 10.07.14

Подписываюсь под каждым словом,т.к. в это время отдыхала в этом же отеле!!!!Девчонки вам большой ПРИВЕТ ОТ ЛЮБЫ И ВИТАЛИЯ!!!!И СПАСИБО ЗА БИЛЬЯРД!!!!

00:24 11.07.14

Люба и Виталий Вам от нас БОЛЬШОЙ ПРИИИВЕЕЕТТ!!! И Вам СПАСИБО за бильярд!!! Как поживаетете??

23:29 11.07.14

Поживем хорошо,только погода у нас не радует(

17:31 12.07.14

Не подскажете, на другой пляж, что за 2 доллара, оплата разовая? Т.е если я прихожу после завтрака и после обеда, это будет стоить 4 доллара?

17:33 12.07.14

2 доллара весь день

17:36 12.07.14

Еще не подскажете, на пляже отеля подается какая-нибудь еда?

17:38 12.07.14

Напитки точно есть)

17:39 12.07.14

А в плане еды? Чтобы просто не бегать за едой с одного пляжа на другой.

17:44 12.07.14

Вроде бы нет, только напитки (в основном мы были на платном пляже)

17:44 12.07.14

Большое спасибо за ответы!

17:46 12.07.14

Пожалуйста!