АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4073
Фото: 16
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
мае 2014
13.05.14 - 26.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 13.05 по 26.05 2014 г. Из отзывов об...

Отдыхали с мужем с 13.05 по 26.05 2014 г.

Из отзывов об отеле узнали, что в основной корпус заселяют в основном при вложенных в документы 20 $. Поэтому когда после долгих раздумий на ресепшене нам наконец дали ключ от номера в корпусе В, немного напряглись, но в итоге решили всё же посмотреть своими глазами и сделать выводы. Убранством, в принципе, остались довольны. Хотя мебель была отнюдь не новой, как, впрочем, и сантехника, но с учётом того, что въезжаем мы в 3*, условия приемлемые. Не знаю, чем так сильно притягивает туристов главный корпус, но на наш взгляд, нет смысла переплачивать только за это. И даже увидели свои плюсы в том, что жили не в основном корпусе, когда уже хотелось спать, а возле бассейна основного корпуса громыхала музыка или слышны были нестройные мелодии поющих в караоке (не каждый выдержит такое издевательство над песнями)))) Номер показывал фотограф, находящийся в отеле. К сожалению ни нам, ни ему не удалось перепрограммировать кондиционер на другую температуру, или хотя бы выключить его. Не получилось также и закрыть балконную дверь. Обещал прислать мастера, но мастер пришёл только на следующий день после нашего повторного обращения на ресепшн.

В первую же ночь мы замёрзли! Ночи в это время были ещё прохладными, а у нас не выключаясь дул на всю мощь кондиционер, не закрывался балкон. Попросили на ресепшене пледы, получили ответ, что их в отеле нет! (?) Вышли из положения отремонтированной балконной дверью и выставленным на обогрев кондиционером.

Уборка в номерах была практически каждый день. Оставляли по 2 лиры. Лебедей и т.д. делали при этом дважды. Столько же раз поменяли бельё. Прибираться, на наш взгляд, можно было бы и получше. Мыли только пол, да и то больше по центру. За приборку отдельно я бы поставила только 3-!

Про территорию отеля написано в предыдущих комментариях. В мае, когда мы отдыхали, полдник был только возле бассейна главного корпуса. Но мы него практически и не ходили, т.к. постоянно гуляли. Неоспоримым преимуществом является близость отеля к морю. Пляжи хорошие, просто замечательный песок, каждый день прогуливались, как и многие отдыхающие, вдоль кромки воды то в одну, то в другую сторону. Где-то прочла, что водяную горку возле дополнительных корпусов не включают. На самом деле включают, когда видят, что в бассейне есть люди - сами на ней катались).

Про питание тоже многое сказано. Со всем согласна. В один из дней мы чем-то отравились. Но не могу голословно обвинять в этом отель, т.к. покупали клубнику, может и в этом была причина.

Что касается обслуживания, то, в целом, персонал доброжелателен и приветлив. Особо хорошие воспоминания остались о хамаме. В прошлом году, отдыхая в Турции, ходили с этой целью в SPA-салон. Всё было неплохо, но столкнулись с упорным навязыванием дополнительных услуг. Было очень неприятно, к тому же менеджер салона откровенно выражала своё недовольство нашей несговорчивостью. На этот раз решили воспользоваться отельным хамамом и не пожалели. Да, размах у него не такой большой, но отношение внимательное и участливое, все услуги выполняются качественно. Ребята молодцы! Были у них неоднократно, общались при этом с другими посетителями, и негативных отзывов не встречали. Приходили даже из других отелей, причём одна женщина рассказала, что приезжает в Аланию уже пятый год и каждый раз посещает именно этот хамам, ежегодно делает массажи именно здесь, даже когда три года до этого проживала в другом отеле..

В течение всего отпуска пользовались Wi-Fi. Постоянно нервничали и мы, и другие вокруг, что он такой слабый, нестабильный. В самый последний день, когда мы уже сидели в ожидании трансфера в аэропорт, отельный фотограф вдруг проинформировал, что Wi-Fi хорошо работает только тогда, когда ресторан закрыт! Странно, что мы об этом узнали в день отъезда.

Сейф, как написано в предыдущем комментарии, и в самом деле маленький. При этом администрация не несёт ответственности за пропавшие из номера вещи. В один из дней из нашего номера пропал зарядник к моему сотовому. Не дорогостоящая вещь, но неприятно....Поскольку в гости к нам никто не заходил, значит кто-то из уборщиков. А мы им ещё по 2 лиры оставляли...

Ездили мы на "Турецкую ночь". Остались довольны. Выступали настоящие профессионалы. И хоть еда и напитки порой оставляли желать лучшего ( в нашем отеле нам показалось вкуснее, и вино лучше), но положительные эмоции восполняли всё с лихвой)))

Так что впечатления от отдыха остались только хорошие. Наверное я бы даже вернулась в этот отель ещё раз)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкон выходил в зелёный дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Корпус В, вид сбоку

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога между отелем пляжем.

Фото туриста отеля

Пляж

Чистое море, дорога по пляжу влево.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога по пляжу в сторону крепости.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Виды из крепости просто шикарные!!!

Фото туриста отеля

Прочее

В пещере

Фото туриста отеля

Прочее

Вот на таких парапланах можно и полетать

Фото туриста отеля

Пляж

"Боевая" готовность №1

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на "Турецкую ночь"

Фото туриста отеля

Прочее

Помещение, где проходит "Турецкая ночь"

Фото туриста отеля

Анимация

Выступление танцора на "Турецкой ночи" Высший класс!!!

Показать еще
Добавлено 25.06.14 21:46 (4 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 27.06.14

Спасибо, Наталья, за отзыв и хорошие оценки. Приносим свои извинения за неприятный инциндент с зарядным устройством. Весь обслуживающий персонал при выходе из отеля проверяют.Воровство в мусульманских странах не распространено, но все же рекомендуем ценные вещи хранить в сейфах.
С уважением, администрация отеля.

01:33 01.07.14

Здравствуйте ,А сколько стоят шезлонги, зонтики, матрасы на пляже??

08:06 01.07.14

Здравствуйте, Сергей! Вообще то мы в этот отдых ни разу не воспользовались этими услугами. По-моему, три доллара. А вообще, на пляже чудесный песок, красивый, так что лежали на нём с большим удовольствием. А чтобы не подвергать себя излучению в самый жаркий период дня, загорали и купались до 12 и после 16.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)