Регистрация: 30.06.14
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

4.2

Отдыхали в Турции с 13.06.14 по 22.06.14 большой компанией...

Отдыхали в Турции с 13.06.14 по 22.06.14 большой компанией с детьми.

В целом от отеля осталось хорошее впечатление, т.к. для нас главным критерием выбора была близость к морю и инфраструктура вокруг.

Плюсы - хорошее питание, близость к морю, хороший пляж, прекрасная набережная, в шаговой доступности парк, лунопарк, магазины, соляная пещера. Очень рекомендую посетить крепость - виды прекрасные. Массаж в отеле превзошел все ожидания. Очень внимательное, дружелюбное отношение. Приятно удивило то, что есть индивидуальный подход, а не желание просто заработать, есть готовность сделать больше. Спасибо Фарату за массаж, очень рекомендую его. По поводу хамама - решили попробовать хамам, который предложил Тез-тур и пожалели. Дороже, чем в отеле, а сама атмосфера и впечатление хуже.

Минусы - возникли трудности с заселением, пришлось первую ночь ночевать не в основном корпусе. Но стоит отметить, что персонал старается помочь и выполняет обещания. Спасибо Руслану за помощь на всех этапах - переселение в основной корпус, помог сориентироваться где что находится в городе, как добраться, где лучше купить и т.д.

Добавлено 25.06.14 11:36 (1 120 символов в тексте)

22:03 06.07.14

Спасибо за оставленный отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация.

15:35 30.07.14

сколько вы заплатили Руслану за его вежливость???

Все отзывы Алена (2)