Регистрация: 31.01.14
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Поездка в Адору праздник!

Отдыхал с семьей и друзьями в период с 20 по 30 июня 2014 г.

В отеле Адора отдыхаем третий год подряд. Приезжая в отель ежегодно замечаешь изменения сервиса.

1. Ресепшен, как всегда на высоте! Хочется отметить работу Фирузы, Натальи и Илвиры(могу ошибаться в правильности написания)

Прибыли в отель в 8-00 меня с семьей разместили сразу.

2. Уборка в номерах (корпус панорама) отличная.

3. В этом году старшим аниматором стал Балу(местная достопримечательность) анимация стала еще лучше. Ребята аниматоры работают с душой. Особенно хочется отметить Балу, Армана и Иззета.

4. Повар в этом году в ударе!!! Питание великолепное! Оно и в прошлые годы было очень хорошее, но в этом огромное разнообразие. Есть питание для маленьких(детский стол). Малышей было много начиная с грудничков.

5. В этом году один раз в неделю стали проводить пенную дискотеку. Качество великолепное!

6. Напитки в баре достойные. Кроме стандартных - ликеры, бейлис, шампанское и вермуты разных сортов типа мартини. Может, что и пропустил.

7. Про детскую анимацию подробно написать не могу. Ребенку 10 лет и она не ходила. По вечерам мини диско. По отелю перед мини диско аниматоры водили детей и все кричали разные кричалки, похоже мелкоте было весело.

8. К великому сожалению в этом году отменили гала вечер!!!!! Это праздник который нельзя забыть! В 2013 году посчастливилось принять участие!!! Огромная просьба к администрации отеля восстановить этот замечательный праздник! Надеюсь в 2015 году вновь принять участие в гала вечере!!!!

До Кадрие ходят комфортабельные автобусы. Билет 1$ По вторникам большой рынок по пятницам малый.

Рекомендую данный отель для семейного отдыха!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.07.14 20:09 (1 678 символов в тексте)

13:17 09.07.14

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз! Мы ждём Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

02:22 11.07.14

Скажите,а на пляже кормят?

11:19 11.07.14

На пляже пиво, вода и соки. Лепешки рядом с пляжем.

13:17 14.07.14

Добрый день, Евгений!
Очень прошу ответить на несколько вопросов.
Забронировали отель Чемпион Холидей Вилладж с 15.08 , каждый день читаю в отзывах о вирусе Коксаки, много очень болеет детей им в отеле, думаю менять на Адору, мы едем семья 4 человека дети 17 и 3 года. Как обстановка в отеле с заболеваемостью? не видели детишек с сыпью? очень переживаю за маленькую.
И второе, старшему 17 лет, есть ли в отели его ровесники?
Заранее спасибо

15:19 14.07.14

В период отдыха в Адоре все было нормально. И в прошлые годы явно никто не болел.

16:18 14.07.14

Мы только оттуда приехали. Ребенок, 3 года, пил воду из бассейна и даже ничего не случилось. Отель отличный, не пожалеете!!))

16:38 14.07.14

Спасибо Евгений и Татьяна за оперативный ответ)) видимо в Чемпионе эпидемия, буду звонить в агенство менять отель. По поводу старшего 17 лет сыну, есть ли там молодежь? будет с кем общаться или только с маленькими детками семьи? Еще раз спасибо)

19:19 14.07.14

В июне было много молодежи данного возраста

Все отзывы Евгений (5)