Регистрация: 28.08.12
июне 2014
23.06.14 - 02.07.14

Сказочная АДОРА

Доброго времени суток все, кто читает мой отзыв. Для начала сразу хочу сказать, что отзыв - это относительное понятие, вкусы у всех разные. Отдыхали мы семьей, с 2-мя детьми -5 и 10 лет, были в Турции в 7 раз, отдыхали только в пятерках, в Белеке в первый раз. Адора - самая лучшая из 7-ми посещений Турции!!! Теперь обо всем по порядку.

Первый несомненный плюс - это расположение, ехали от аэропорта до отеля всего полчаса. Для поездок с детками - это идеальный вариант. Разместили очень быстро, хотя народу прибыло немало вместе с нами. Дали нам номер в бунгало на 1-ом этаже. Раньше мы всегда доплачивали за вид на море, в этот раз не стали. В бунгало очень удобно по сравнению с основным зданием тем, что не ждать лифт и нет лишней суеты! Возле нашего бунгало были многочисленные поля для тенниса. Утром мы видели белочек, по всему отелю неоднократно видели черепашек! Много хвойных деревьев на территории отеля, розовый сад, зелень ухоженная!

Убирались в номере достаточно хорошо. Единственное получилось, что несколько дней не убирались, потому что утром не успевали убрать, а на обеденный сон мы вешали табличку - не беспокоить. Для меня в этом нет ничего страшного.

Питание было потрясающим, как и обслуживание в ресторане, за что хочется сказать огромное спасибо персоналу. Раз в неделю был рыбный день, где подавали креветки, мидии, кальмары, тунец. Раз в неделю был турецкий день - давали барашка на вертеле. В остальные дни тоже всегда было изобилие рыбных и мясных блюд. Из фруктов были персики, нектарины, абрикосы, сливы, арбузы, дыни, черешня и яблоки. Спиртные напитки не разбавленные!

Пляж в Адоре потрясающий, чистый и огромный. При заходе в море мелкая полоса гальки, а дальше песок. Открою вам секрет - когда заходите на пляж, там много народу, а справа от мостика Адоры тоже пляж Адоры, там никого нет, мы купались там только своей семьей! Лежаков всегда хватало на пляже и возле бассейнов. И очередей в ресторане тоже практически не наблюдалось.

По бассейнам - их тоже хватало, было и взрослые и детские. Единственным минусом в бассейне, где горки, я отмечу людей и детей, которые не соблюдают правила катания на горках. Для безопасности своих детей приходилось иногда разгонять людей от горки. Я думаю, что, если каждый из нас будет соблюдать правила катания на горках и учить этому своих детей, то горки будут безопасными.

Были в отеле рестораны Аля-карт, мы резервировали за 10 дней рыбный и китайский. Рыбный - потрясающий, он находится на крыше отеля, вид потрясающий.

Анимационная команда - очень сильная!!! От анимации днем (даже если проходишь мимо) невозможно оторваться. А вечером всегда было что-нибудь интересное! Сначала была детская дискотека. Песни на дискотеке первый раз были новые, обычно во всех отелях примерно одинаковые. А после детской дискотеки всегда были различные шоу - акробаты, китайский цирк, танцевальное шоу. Каждый день нас чем-нибудь удивляли!!!!! Также была пенная вечеринка с фейрверками - - это было потрясающе. Причем и тут все продумано - началась она в 21.30, можно было сходить с детьми туда!!! Хочется очень отметить аниматора Балу, которого очень полюбили мои дети. Балу умеет создать всем прекрасное настроение!!! Привет ему!!!

Каждый момент в отеле и в обслуживании продуман! И обязательно езжайте на отдых с позитивом, радуйтесь каждой минуте на отдыхе и не ищите минусы!!! Прекрасного отдыха в Адоре!!!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 07.07.14 10:58 (3 382 символов в тексте)

15:24 10.07.14

Прежде всего от имени Adora Golf Resort Hotel желаем Вам великолепного дня! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле - мы очень рады, что Вы и Ваши детки остались довольны отдыхом! С уважением!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

02:21 11.07.14

Скажите пожалуйста,а на пляже кормят?

08:21 11.07.14

На пляже есть бар, где есть слабые безалкогольные напитки, еды там нет. Но недалеко от пляжа ( в 2-х минутах) делают лепешки гезлюме с разными начинками. Там же есть айран. Лепешки с 11.00 до 16.00.

08:22 11.07.14

Еще раз спасибо Adora Golf Resort Hotel 5* !!! Мы скучаем...

18:04 12.07.14

dobriy denm skajite pojaluysta ezdili li vi v poselok Kadrie na rinok, esli da to kakoy avtobus edet tuda?,
zaranee spasibo

22:17 12.07.14

Подскажите, пожалуйста, мини-бар в номере бесплатный?Как часто пополняется?
Заранее огромное спасибо!

13:37 14.07.14

Добрый день!!! Мы в первый раз за все посещения Турции не выходили за территорию отеля - не успели и не было необходимости, в отеле было очень интересно!)))

13:38 14.07.14

Минибар в номере - бесплатный. Пополнялся каждый день. Были газированные напитки сладкие, вода минеральная и пиво.

15:11 14.07.14

Там один автобус, каждые 20 мин. проезд 1 доллар, маленькие дети бесплатно.

16:38 14.07.14

Спасибо за ответ, а на какой остановке рынок? У водителя надо спросить?

16:47 14.07.14

Поселок Кадрие метров 200 на 300, водитель привезет к центру.
На рынке не был, не знаю, но Вам подскажут, там все продавцы на русском говорят.

20:44 14.07.14

Большое спасибо !!!

19:33 18.07.14

Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже детская крытая площадка? Заранее благодарю!

19:27 20.07.14

Добрый день, Елена! На пляже нет детской площадки. Детская площадка есть только возле мини-клуба, там же есть детский бассейн.

Все отзывы Татьяна (5)