июне 2014
28.06.14 - 08.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют!!!

Долго выбирали отель для отдыха с маленькими детьми и остановились на данном отеле. Сразу скажу отель не тянет на 5*.

С плюсов :

- питание ,не такое разнообразное ,но вкусное и качественное ( исключение брала фруктовый салат -был забродивший)

-море.ходили купаться на городской пляж (5 мин ходьбы)

-детская анимация.

с минусов :

- у нас украли все деньги . которые были убраны в сумку.Так менеджер даже не подошел и не извинился за это проишествие ,ведь ясно,что украли сотрудники отеля. Все делают вид,что ни чего не произошло.

-И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ---- ЗМЕИ В ОТЕЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! Сама с балкона видела .как большая змея ползла по дорожке .

Вывод: Отель не плохой максимум 4*,,,, и не стоит таких денег.

Добавлено 08.07.14 16:16 (720 символов в тексте)

21:16 16.07.14

Отдыхала с 24.05.14-07.06.14 тоже украли деньги. Имела неосторожность оставить кошелек в ящике стола. Взяли все, что было в кошельке. Спросили, буду ли вызывать полицию? Мы приехали отдыхать, а не протоколы составлять. На этом все и закончилось. Администрации все равно. Эти случаи повторяются и как я вижу меры не принимаются.

11:21 05.08.14

Уважаемая Лидия,

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы отмечаете положительные стороны нашего отеля.

Что касается краж, мы сожалеем, если у Вас потерялась сумма денег. Мы всегда рекомендуем нашим гостям хранить все деньги, а также, всё драгоценное в сейфе.

Кроме того, мы обязаны при обращении к нашим сотрудникам вызывать полицию и очень удивлены Вашими комментариями, что к Вам отнеслись равнодушно. В целях безопасности мы всегда уделяем особое внимание таким случаям и просим сообщить нам по адресу ваши данные, чтобы мы проверили, что произошло во время Вашего пребывания в отеле: coralres@coral.com.cy

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

00:33 27.08.14

Змеи?!о ужас,не поеду!!!!неужели в отелях 5* к этому не относятся с должным вниманием???