Регистрация: 15.03.12
июле 2014
01.07.14 - 21.07.14

Прекрасный семейный отель

Добрый день. Сейчас нахожусь в отеле приехали во второй раз ( отдыхали в мае месяце) за 2 месяца в отеле ничего существенного в плохую сторону не поменялось, все прекрасно. В отеле очень хорошее питание разнообразие мяса зашкаливает, очень много фруктов ( арбузы дыня персики виноград бананы слива финики чернослив яблоки) Народу правда очень много но он ощущается только вечером на веранде( все столики заняты) в ресторане никаких очередей нет, шезлонги тоже можно найти свободные. По поводу предыдущего отзыва могу сказать что лично я слава богу за неделю с воровством не столкнулась, а вот на счет солдат двояко, как я поняла они отдыхают здесь 4-5 дней. Когда мы приехали их было не слыхать не видать-только на обеде им накрывали отдельно. Сейчас приехала другая смена видимо и они создают впечатление муравьев)), они повсюду, в тренажерном зале , бассейне, вечером на веранде оккупировали все столы, но я так понимаю смена на смену не приходится в любом случае они все дружелюбно настроены и по большому счету к ним можно относится как к другим отдыхающим. Но смена до этого мне понравилась своей незаметностью намного больше. Если у кого нибудь есть вопросы по отелю и кто то сомневается в выборе данного отеля можете мне написать я буду в отеле до 22 июля. Но я в любом случае как и в мае данный отель рекомендую)

Добавлено 07.07.14 00:06 (1 322 символов в тексте)

04:40 08.07.14

Сегодня я узнала что 15 июля заканчивается контракт с французской армией и солдатов в отеле больше не будет. А еще в этом отеле сейчас отдыхает дукалис)))

17:18 09.07.14

О спасибо за инфу на счет солдат! Мы купили путевку туда на август, так что рады что их там уже не будет)

17:19 09.07.14

-Kristina скажите, в отеле одевают браслеты и какие ключи для номеров, карточки или обычные?

12:05 10.07.14

-Kristina , скажите, пожалуйста, что в настоящее время с отельным пляжем?? читала в отзывах, что там какие-то бульдозеры что-то делают...правда ли это??

20:10 10.07.14

Одевают синий браслет ол энклюзив. С ключами от номера проблема потому что он во первых один не зависимо от количества человек проживающих в номере, а еще у него очень тяжелый и большой брелок. По поводу пляжа- пляж в порядке никакой техники нет. Но лично я там была 1 раз за все время, я купаюсь на знаменитом пляже корал бей, т. К я живу в левой части то нужно лишь спуститься на лифте до 4 этажа выйти к отелю таласо и через него спуститься вниз к морю. Все время занимает 3-4 минуты. Сейчас там поставили лежаки для таласо но они не приходят поэтому мы спокойно там загораем ( хозяин у двух отелей один) . На отельный пляж не ходим потому как тут попадаются камни и в 85% сильные волны и днем и вечером

21:44 10.07.14

Спасибо большое за полезную информацию!

22:17 10.07.14

Kristina, посоветуйте пожалуйста какие достопримечательности стоит помотреть на Кипре, куда лучше поехать, что посмотреть? На Кипр будем лететь впервые, поэтому хотелось бы не только сидеть на територии отеля.
И еще подскажите пожалуйста в каком корпусе номера лучше?

Спасибо.

22:34 10.07.14

-Kristina, спасибо за ответы! Расскажите про рестораны) я читала что их там много, если у кого все включено можно ходить в любые? И как они расположены на территории?

22:43 10.07.14

-Kristina- расскажите еще про сейф какие там стоят? Что то насторожило что уже в нескольких отзывах пишут про воровство ...

00:30 11.07.14

Воровства нет. Не слышала ни от кого. Сейф 4 цифры как обычно. Все включено позволяет ходить в рестораны обычного питания (их два чтобы не было очереди) и Аля карт французский и итальянский ( они тоже без ограничения на ужин но надо записываться с утра на ресепшен). Номера лучше выбирать начищающиеся на 20, 28 это 8 этаж 27 7 этаж итак далее. 25 это 5 этаж но он считается как 1 это этаж где ресепшен там плохо видно море. С первого по пятый этаж это дорогие номера они прямо около моря. Я жила в мае в номере 2823, это прекрасный номер с видом на море на 8 этаже, сейчас до вчерашнего дня я жила в номере 2808 это боковой вид на море и на корал бей) сегодня мы поменяли номер на 2730 вид на море 7 этаж

09:13 11.07.14

Kristina, здравствуйте! Подскажите, возле отеля есть магазины, что бы купить детям водные пистолеты... маски и ласты, а так же матрасы для плаванья (как детям так и взрослым)? Еще хотела узнать по поводу аптек, т.е их наличие.

09:22 11.07.14

Kristina? еще вопросик. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле (ресторанах) дресс-код на обед и ужин?

23:53 11.07.14

-Kristina, у нас с видом на горы оплачено) уж не знаю какой достанется номер)
А эти два ресторана для все вкл, как называются и рядом ли находятся? Они одинаковые или какой то лучше/хуже?
Скажите персонал действительно знает русский?) А то мы ни бум бум в инглише чтобы прям общаться)
В отеле можно купить экскурсии или лучше у Оператора?

22:43 13.07.14

-Kristina,здравствуйте!Вопрос по поводу массажа.Пишут в отзывах у Стефана хороший массаж.Вы делали?Если,да то по чем не подскажете?И второе-там,где вы загораете на пляже о.Таласо есть бар по браслетам Корала?

22:46 13.07.14

-Kristina,здравствуйте!Вопрос по массажу.В отзывах пишут,что у Стефана хороший массаж.Вы делали?Если да,то по чем?И второе:на пляже,где Вы загораете (о.Таласо)есть бар по браслетам Корала?Спасибо.

00:35 15.07.14

Магазин со всеми водными атрибутами сувенирами находится через дорогу от отеля. Аптека 5 минут от отеля. На обед можно придти в шортах и купальнике или парео это не важно, а на ужин не пускают в пляжной одежде. Рестораны все включено находятся рядом название не знаю, они одинаковые. Экскурсии по стоимости одинаковые. Сегодня ездили в зоопарк опоздали купить у библио глобус, купили на ресепшен, взрослый 20 евро детский 10 евро. Зоопарк очень большой и очень красивое шоу попугаев. Ехать 10 минут. На входе покупали билеты люди которые приехали своим ходом или на такси- цена на входе такая же) массаж не делала знаю что очень дорого. Да загораем на пляже корал бей там браслеты не действуют отеля таласо это общественный пляж но стоит 5 лежаков мы их занимаем бесплатно.

15:56 16.07.14

Кристина , добрый день. Подскажите по системе все включено кроме местных напитков, импортные включены (например мартини )?

18:18 16.07.14

Я уже писала об этом - все напитки кроме вина привозные и оригинальные

20:48 16.07.14

Кристина, здравствуйте. Скажите, солдаты таки перестали ездить, вас не дезинформировали?)

00:40 17.07.14

Вчера все уехали

10:32 17.07.14

Кристина добрый день,подскажите по отельному пляжу,некоторые туристы говорят что море все в водорослях... И нужна ли спец обудь для входа в море? У кого или где лучше брать экскурсии?

12:06 17.07.14

-Kristina, спасибо за ваши ответы! Еще вопросики, а туалеты так сказать общественные есть около бассейна/пляжа? Душ? Или бегать в номер надо...
И я так не поняла с какой стороны пляж Корэл бей) слева или справа? Если стоять прямо от отеля лицом к морю.... тк в некоторых отзывах писали что он справа, то слева....

21:35 17.07.14

Kristina добрый день!
Сегодня купил дочери с годовалым малышом тур в этот отель с 7 августа. Номер с видом на гору.
Вид на гору нормальный или там постоянный шум ?
И может ли из-за шума окна наглухо быть закрыты и не открываться ?
Стоит ли сейчас докупить до номера с боковым - ограниченным видом на море ( разница в три тысячи) или по приезду доплатить и поменяться, хотя могут номера быть заняты ?
Я с женой буду жить в соседнем отеле Таласса.
Спасибо.

00:13 18.07.14

Лада, пляж у отеля не хороший для детей, сразу глубоко и камни. Можно без обуви. Елена, туалетов много, в номер бегать не нужно)) пляж корал бей если стоять лицом к морю слева, я уже писала что нужно доехать на лифте в левом крыле отеля на 4 этаж выйти из гостиницы, пройти мимо отеля таласо, и спуститься вниз по лестнице( это занимает 5 минут) если стоять лицом к морю то справо от отеля тоже хороший пляж, пологий, мелкий песчаный, без водорослей, но туда мы бы ходили если бы жили в правом корпусе от ресепшен, так как мы живем в левой части отеля туда идти минут 10 через бассейн, детскую площадку( но там есть один минус, если вы взяли напитки в баре у бассейна вас не пустят с ними на этот пляж, так как нужно пройти через частное кафе) они не пускают, говорят хотите пить покупайте у них, хотя будь я мужиком меня врятли бы не пустили)) это не законно, а вот на пляж корал бей можно взять напитки на нашем отдельном баре на пляже, подняться на 4 этаж и далее написано выше.

00:16 18.07.14

Александр если разница в три тысячи то лучше докупить, вид на гору тоже не плохой если дадут 7 -8 этаж, если ниже то это не гуд. Всегда можно поменять номер здесь, но отель заполнен полностью- будет ли такая возможность в августе я не знаю, но могу предупредить что купить у тур оператора вид на море гораздо дешевле, потому как здесь берут за вид на море при обмене номера в день 25 евро)))))

06:00 18.07.14

Спасибо за ответы. Очень приятно, когда есть возможность вот так пообщаться с гостями этого отеля во время их пребывания. Удачного отдыха. Будут вопросы - напишу.

08:07 18.07.14

Появился вопрос.
Кристина, а в номерах с видом на горы балкон есть - туда народ выходит ?

11:20 18.07.14

Балконы во всех номерах

13:31 18.07.14

Добрый день! Остановила свой выбор на этом отеле. Волнует только один вопрос: работают ли там ясли для детей до трех лет? Если да, то платные иди нет? Спасибо большое, если у Вас получится это уточнить.

23:28 18.07.14

Kristina спасибо за ответы и инфу! Все очень нужно и важно, вот вы напитки упомянули, что там с водой у кого all дают бутылки с водой сколько хочешь?
Мы инглиша не знаем, кроме стандартных фраз хеллоу и сенкью) мы можем сразу заговаривать по русски?) Нас поймут?))
А вы не ездили на экскурсию в Бухту Афродиты? Сколько она стоит? И она отдельная есть или в комплексе с какими то другими)

00:43 19.07.14

Ольга ясли есть, 7 евро в час, там отдельная комната и манеж. Елена, воду в бутылках дают на ужин и обед, кроме зоопарка я никуда не ездила((

08:58 20.07.14

-Kristina, спасибо, а вы депозит за номер 50 евро платили?

03:57 21.07.14

Нет

11:20 05.08.14

Уважаемая Кристина,

Спасибо что Вы повторно предпочли наш отель и рекомендуете его туристам.

Будем особо рады приветствовать Вас в очередной раз.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

Все отзывы -Kristina (16)