Регистрация: 01.02.12
июне 2014
17.06.14 - 07.07.14

Отдых с годовалым ребёнком в Еви)

Только сегодня прилетели из Греции, пока свежа память решила написать отзыв об отеле.

Летали с малышом 1,3 мес. на 21 ночь. Отель выбирали долго...Но то дорого , то не нравилось более дешевле. А Еви как то в золотой середине оказался. Начитавшись отзывов, и будучи реалистом сразу скажу что знала куда лечу. И даже мужа предупреждала что Телека не будет, хоть отдохнем от новостей об Украине. Ну по порядку......

Встреча и проводы принимающей компании Белеон турс на высшем уровне!!!!Нас встречал Илья на иномарке, и в отель мы доехали за 15 мин. Прилетели в 7 утра , а в 9 уже сидели на завтраке в ресторане. Обратно тоже ехали на минивене с приятным водителем только втроём нашей семьей..Также за 15 мин довез и даже чемодан до стойки регистрации докатил!

ПИТАНИЕ -----Первое впечатление от ресторанной еды было ужасное. На завтраке не было каши! Хорошо что я с собой привезла быстрорастворимую кашу , упаковок 10.Она реально спасла ситуацию. Также повар был не в духе и в обед. А на ужин нас порадовало обилие мяса и рыбы, и вообще мы обьелись.и были довольны едой.Но вот нашему малышу ничего не нравилось ((( Ребёнку лет до 6 там будет тяжело привыкнуть к такой кухне. Мой малой пытался жевать макароны, я все ему пережевывала и совала в рот..Но кушал он через раз( Праздником были дни когда давали картофельное пюре!!!!!!Хотя бы его малой ел нормально, параллельно с курицей( которую я пережевывала ему).Еще можно давать рыбу , она у них нежная иногда получаеться. Вообщем на второй день мы пошли в супермаркет АВ в фалираки и купили баночное питание, бананы и йогурт для ребенка. Вообщем как то приноровились постепенно. Но всё равно ПИТАНИЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ТАМ НЕТ!!! Меня спасли каши, пюре Хайнц фруктовые и жидкие каши Фрутоняня ---все это я брала из дома..

Нам с мужем в целом питание понравилось! Особенно в Греческий вечер когда готовят блюда греческой кухни. МИНУСЫ- Обед у них как то не такой насыщенный как ужин, и в обед нет чая в ресторане!!!!!! Ну я как русская душа вообще в жару люблю чай попить ))Чашек так 5 ..Но в обед приходилось идти в бар за чаем..И сами понимаете не хочется в очереди стоять по 3 раза.

Насчёт МОЛОКА ! Молоко реально полное Г...О. При мне прям бармен вылил банку консервированного молока в графин и разбавил его водой из под крана! Хорошо что я себе этот чай брала, а не ребенку. В ресторане также вода в графинах не вызывает доверия. Мы покупали воду в супермаркете. Вообщем ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, НО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ)

НОМЕРА------------Когда мы регистрировались на ресепшн, я попросила номер потише , так как с маленьким ребенком. Нас заселили в здание за рестораном. Но второе по счету за рестораном. Когда открыли дверь увидели чистый светлый просторный номер со скромной мебелью..И О ЧУДО у нас был телевизор. Но когда мы вышли на балкон........Пред нами был вид " ПЛЮНУТЬ НА БАЛКОН СОСЕДУ" ( Но как оказалось лучше пусть соседи иногда шумят и горланят на балконах, чем круглосуточная туса и музыка около бассейна. Когда мы решили поменять номер нам отказали , сказали что отель переполнен и номер нет..Я подошла через 2 дня вновь . Мне предложили два номера на выбор)) Девочка с ресепшена показала мне эти номера. Они находились в новых корпусах , до них идти минут 10 неспешным шагом. Первый номер №31 мне понравился, чистый и аккуратный ..Но опять же выходишь на балкон и там главная дорога..Шум гарантирован..Второй номер находился в здании около бассейна, сейчас уже не помню №. Но номер располагался на первом этаже и ужасно тесный и темный. Выход на балкон и вид сразу на бассейн..Также я смотрела номера в здании левее от главного , и в самом главном ( номера тесные притесные и темноватые)..Придя в свой номер РЕАЛЬНО ПОНЯЛА ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО С НОМЕРОМ..и мы решили с мужем что не будем менять шило на мыло! СОВЕТ ---Просите номер в нашем здании , только с видом на соседний отель ( но там дорога , но она не активная)

ПЛЯЖ---------ИДТИ ПЕШКОМ 17 мин! Засекала..Быстрым шагом и уверенной походкой. Ходили все время на разные пляжи..И разными тропами. Самый короткий путь - по дороге где Ослики и потом поворот на таверну Ди стефано и потом направо и прямо на пляж. Приколькный пляж с музычкой где барная улица кончаеться..Там на пляже бар Чаплинс..Даже наш малой там отплясывал ..За танцы Наградили печеньками) ДЕТСКИЙ ПЛЯЖ - КАТАРА БИЧ. Находиться за гаванью фалираки, идете по дороге где ослики , потом направо и вниз до моря..Смотрите указатели не ошибетесь. НУДИСТКИЙ ПЛЯЖ - сходите в первые дни вашего пребывания..Идти конечно дальшеееееееееее..Но это того стоит! Купаться вообще без купальника вообще кайф..Ну и загар без белой попы тожк супер) Ну это про пляжи вблизи отеля. А если на машине обяльно сгоняйте на ТРАГАНОУ БИЧ !!!!!!!!!!!!!!!Самый красивый и чистый пляж. Цамбика пляж для детей идеальный. Эгтони Куин идеален для влюбленной пары) Да вообще пляжи все настолько разные и в каждом свой кайф.

ПЕРСОНАЛ -----Персонал весьма вежливый. Нас там очень полюбили и нашего Ленчика малыша в ресторане сюсюкали все офицанты. Бармены , которые работают в баре понаглее. Платные коктели у них превыше всего)) Ну видимо хлеб их.

ИТОГ : СКОРЕЕ ДА , ЧЕМ НЕТ. Отель полностью оправдывает свои деньги. Мы остались довольны)) Если будут вопросы , пишите!отвечу всем) Фотографии прилагаю))

Так мы ложились спать когда приходили с моря)

Очередь в ресторан на ужин. В обед вообще аврал там(

Бассейн

Ужин моего мужа. Зачем заморачиваться на гарнир??

завтрак

завтрак..Бекончик самый вкусный)

завтрак печеньки

завтрак , джемы

завтрак , шоколад паста и мед( из сахара)

Анимация

Греческий вечер

Анимация

Греки жгут

Добавлено 08.07.14 23:58 (5 297 символов в тексте)

05:22 09.08.14

Каши))) Вроде не в Российском санатории находитесь))) Там это не принято...

18:12 13.04.15

Екатерина, подскажите, пожалуйста! У меня ребеночку на момент полета в этот отель будет без недели 11 месяцев. Кушае м каши хайнц, но в ручную разводить не получается у меня (комочки), я блендером развожу.
Так вот вопрос, как вы разводили там кашки? И 2 пачек хватит на 10 дней? Где вы разводили, брали воду? Расскажите что помните!! Спасибо:)

11:00 07.07.15

Вы уже слетали??