Регистрация: 10.07.14
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

3.3

Отдыхали в отеле с 08.06.14 по 22.06.14. Заселили в 9 корпус...

Отдыхали в отеле с 08.06.14 по 22.06.14. Заселили в 9 корпус (самый дальний) в 307 номер(на 3-м этаже). Номер хороший: просторный, большой балкон, неплохой вид. Номер разделен на две комнаты: в первом помещении расположена кухня и одно спальное место - у нас там спал ребенок (4 года), далее проход, душ и второе помещение, с двумя кроватями, кондиционером. Телевизора нет. Номер убирали и выносили мусор каждый день, но от уборки можно было ожидать большего, а вот постель и полотенца меняли редко.

Питание не очень, десерты можно сказать отсутствуют, мороженое лучше не есть, уж очень порошковое, но голодными не останетесь. Разочаровало отсутствие в меню картофеля, пару раз в неделю дают пюре, но не уверена, что оно натуральное. Мы недалеко от отеля (напротив церкви) нашли ресторанчик с русской и греческой кухней, в котором можно было на 20 евро покушать всей семьей "до отвала": вкусный борщ (порция огромная с мясом, второе не понадобится), домашние пельмени. Ходили туда ради ребенка, хорошо кушал только там, и ради первого.

До моря идти от нашего корпуса 20 минут. С ребенком тяжело, в первый день после такой прогулки у него был тепловой удар, но к концу отдыха к такой жаре привык. Пляж социальный, 8 евро два лежака. Когда приходили вечером, часов в 5 денег с нас никто не брал.

Брали машину: на три дня - 85 евро, на бензин потратили 50 евро. Рядом с отелем автобусная остановка, ездили пару раз в Родос.

Разочаровал последний день - выселение из отеля в 12 часов, номер нам не продлили, другой не предложили, несмотря на то, что готовы были заплатить. Где спать маленьким детям - проблема родителей. Предлагают дежурную комнату - отвратительное место: ужасный душ и туалет, к стенам страшно прислониться, нет даже защелки, пока я переодевалась ко мне девушка зашла. За 2-1,5 часа до выезда из отеля собирается небольшая толпа народа, которой переодеться негде, и формируется очередь в эту самую дежурную комнату.

Ездили через солвекс турне, представитель - очень отзывчивая Юля, всегда готова помочь. Летели на оренбургских авиалиниях, сначала переживали, но перелет понравился, хороший самолет, внимательные бортпроводники.

В целом за 75 тыс. на две недели - съездить можно, но если путевка дороже - будет жалко денег.

Добавлено 10.07.14 00:43 (2 251 символов в тексте)

11:33 18.07.14

Марина, скажите, какой смысл ехать в другую страну и на обед ходит есть борщ, а потом за питание ставить отелю 3?

19:21 23.07.14

:)) но питание в отеле действительно оставляет желать лучшего. Конечно мы и таверны посещали, но я не хронику своих каникул пишу, а то, что по-моему мнению является полезным. В моем окружении есть дети которые очень любят пельмени, мой сын такой же, ему ничего другого и не надо, нас это просто спасло! т. к. ребенок болел, аппетита не было, а тут бац и в четырех минутах от нас пельмешки. Полагаю для мамочек это полезная информация, благо кухня в этом ресторанчике не только русская, но и греческая, можно и муссаку заказать, и совлаки, и, обязательно, фрапе.

Все отзывы Марина (1)