Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Хургада, Sea Gool 4*

Самое замечательное воспоминание о Египте - это красочное, бирюзово-синее, голубое, чистейшее море.

Размещением была не очень удовлетворена, потому что заселили на 2 этаж - вид из окна в колодец двора, где были видны мусор, остатки строительства... короче - хлам! Мусор!

На рецепшене дала денег, и переселилась в номер с видом на море) чем больше дадите - лучше номер))

Питание - Это вообще отдельная тема, т.к. я человек, который отдыхает в одиночку и предпочтительно дикарем. Здесь мне все напомнило Столовские совдеповские времена. Все в очередь с тарелками...кто за омлетом, кто за блинами. Качество омлета - На сковороде, где видимо 1000 омлетов за сутки жарится - черный нагара от масла - который потом остается в вашем приготовленном завтраке. ООО... нет, я такое есть не буду. поэтому фрукты, супчики-пюре, кофе, чай..

Сами египтяне - в отеле народ приветливый и улыбчивый, за пределами отеля - наглые и хамовитые (торговцы), которые только думают о том, как бы с вас получить деньги.

Поэтому господа - если кто-то хочет отдыхать с комфортом и здоровым питанием - не жалейте - заплатите за свой отдых чуть больше денег - и будет вам счастье!!!

Больше я в Египет ни ногой))) по мне лучше Индия и Турция... там люди добрые!!!!!!!!!!!

И там меня всегда ждут!!!!!!!

фотосессия на яхте)

яхта.

Добавлено 10.07.14 10:13 (1 278 символов в тексте)

15:38 10.07.14

Елена..., прочла Ваш комментарий, да, все верно) Только не понятна мне, при всем этом, Ваша оценка - 4 отелю... и рекомендция отдыха всем другим в данном отеле... Сами не поедите ( как и я, в данный отель!!!) , а другим - рекомендуете..! Где логика??)

13:45 11.07.14

Пишите, что отдыхали в одиночку, а стоит, что ездили с семьей..и где фото отеля, это не сайт знакомств, мне лично ваши фото на яхте неинтересны...

17:00 16.07.14

Фотографии точно для сайта знакомств!!!
Про Турцию тоже смешно- народ там уже давно изменился, съездила в прошлом году, поняла что в Египте-рай!

16:18 25.07.14

то что стоит семьей ошибка. фотографии - фотосессия на яхте. арабы любят чтобы мы им позировали. вам фото не интересно - не смотрите - не для вас я их и выкладывала

09:38 26.07.14

В сеагуле 3 корпуса...для каждого возраста ..пусть едут..чтобы увидеть) не побывал - мнения не составишь!

Все отзывы Elena (3)