Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

3.7

Для первого раза неплохо!!!

Всем привет кто собирается провести свой отдых в отеле Sea Gull 4*!отдыхала с мужем с 1,07-8,07.буду писать все как было и не чего с головы брать не буду))ну начнемс

а летели от Библио Глобус-чтоб я была в восторге , да нет обычный перелет без всяких там особенностей!

РАЗМЕЩЕНИЕ:т.к я начиталась отзывов о об этом "страшном"отеле я была настроена бороться за номер и ловить в нем тараканов (скажу наоборот нас заселили в старый сигал, без проблем дали номер с видом на море и аквапарк, номер обычный с балконом №325, нам понравился, мебель не новая конечно, ну и ладно мы ж не в номере приехали сидеть , а на море)одно но -кровать убирали каждый день, но постельное не менялось, ну нам так показалось, и полотенца тож не ахти.

ПИТАНИЕ:голодными мы не разу не были, на каждого есть что то по вкусу и предпочтению, правда люди у нас вечно голодные и поэтому сметают все подрят, и то что мне не понравилось что мало столиков в ресторане приходилось ждать каждый раз,но я думаю и это не проблема, идите в новый сиггал там и людей поменьше и нам больше нравилось!!!выпечки куча какой хошь,выпивки тоже сколько тебе надо столько и ходи за ней)

ПЛЯЖ-МОРЕ:море конечно я в восторге, такое чистое, прозрачное, мы были в Турции там конечно не такое.там 3 пляжа , мы были на новом сиале, примерно 1-2 минуты ходьбы от номера,лежаков хватало, НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЛЕЖАТЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ ТО ДА НАДО ЗАНИМАТЬ РАНО УТРОМ, многие наглые туристы занимали с вечера ленточками, типо "уже занято"это напрягало , но и не портило нам отдых, мы всегда находили себе место

АНИМАЦИЯ:умнички ..вечером делали такие разные шоу, мы рвали животы себе от смеха, да и днем и аэробика, волейбол, короче есть чем заняться, мы познакомились с компанией ,поэтому нам и так было весело!!

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕМ!!ВОЗМОЖНО ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ,ЛЮДИ ВЫ ЕДИТЕ ОТДЫХАТЬ , А НЕ ВЫИСКИВАТЬ НЕДОЧЕТЫ И "ТАРАКАНОВ"!!НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, ДЛЯ ЕГИПТА ЭТО ДАЖЕ ХОРОШИЙ, ТАМ МУЖИКИ ОДНИ РАБОТАЮТ ЖЕНЩИН НЕТ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С СЕРВИСОМ!!ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 10.07.14 21:45 (2 043 символов в тексте)

18:38 11.07.14

полностью согласна с авторам, едем отдыхать,а не искать мелочи что почти и не заметны для отдыха

14:56 14.07.14

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением, администрация Сигал

09:54 17.07.14

Адекватный отзыв для отеля 4 звезды в Египте.

01:17 18.07.14

"ПИТАНИЕ:голодными мы не разу не были, на каждого есть что то по вкусу и предпочтению, правда люди у нас вечно голодные и поэтому сметают все подрят"
Это вы о чем?
"Голодные"в Египет не ездят.Заплатив за тур не маленькие деньги,хочется настоящего отдыха и релакса,а не очередей в ресторан за куском рыбы или мяса,тарелок,ложек и чашек.А затем в поисках,куда присесть.
Отстойный отель,народу много-доход высокий у владельца отеля,а сервис равен нулю.

21:44 24.07.14

Для Светланы, которая всем не довольна: в Египет, как раз едут "голодные", т.к. здесь самые низкие цены на отдых по системе "all inkluciv". Вряд ли кто-то платит более 25 тыс. Руб. За 10 ночей с авиаперелетом. Сомневаюсь, что этим летом вы найдете более дешевый вариант. Для указанной ценовой категории отель Сигал вполне ничего, а весь бардак только от самих отдыхающих. Нас устроило почти все, кроме нехватки мест в столовой (ни о каком ресторанном питании за такие деньги мы и не помышляли, вино их местное нам тоже не интересно). Питания для нас было более, чем достаточно, чай и кофе (всегда в чашках) употребляли круглосуточно. Пару раз ходили в платный ресторан, там всего за 20$ объедались морепродуктами. У нас они куда как дороже. Если кто не понравился нам в отеле, так это были наши "родные" российские отдыхающие: вечно всем не довольные, с хамством и матом по любому поводу. В первые дни я пыталась здороваться с соотечественниками по утрам, отвечали улыбкой только иностранцы и египтяне. Делайте выводы сами...

16:30 28.07.14

Светлана, ну насмешили так насмешили!!! "Заплатив за тур не маленькие деньги..."- это вы считаете большие деньги??? Вы тогда общий уровень цен по другим странам посмотрите, может тогда перестанете так думать...
"... доход высокий у владельца отеля..." - ну когда ж вы поймете, что большую часть денег вы тратите на авиаперелет...

02:29 31.07.14

Анастасия и я вас умоляю большую часть денег тратят за перелет когда сами себе билеты покупают, а не паркетные туры берут по чартерному рейсу)))

16:56 04.08.14

да что вы говорите, а откуда ж тогда разница в цене за тур между Минском и Москвой или Киевом в среднем 500$ и выше... (почему большинство белорусов предпочитает летать через Москву или Киев, поверьте не из-за кайфа продлить себе дорогу, просто у вас перелеты дешевле)? Это не отель выставляет такую разницу в ценах, а перелеты!
И почему если загрузить прайс по Тайланду (например) цены копеейшные, пока не добавишь перелет, и тогда цена похоже на цену за тур...
Я не знаю как в России, а по Беларуси говорю не по наслышке!

Все отзывы виктория (1)