Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

2.3

Не рекомендую

Хочу всех предостеречь от посещения отеля Hera Park. Здание отеля примыкает к горе и соответственно треть номеров не имеют окон вообще. Только входная дверь= типа нора.

Это так называемые резервные номера (эконом). В первый день приезда в них заселяют почти всех. Так называемое «Боевое крещение». Объясняется такое размещение отсутствием свободных номеров, мол, потерпите сутки, как освободится номер, сразу переселим. Не помогут даже деньги. Это такая политика отеля.

Нам же «повезло» больше. Выделили номер (стандарт) на первом этаже, с балконом в стену и помойкой, расположенной в трёх метрах от него. Можете представить какой это «бонус» - разлагающиеся на 30 градусной жаре пищевые отходы, мухи, смрад, запах, впитывающийся в ваши купальники и полотенца. И о да! С 6,30 до 07.15 приезжает мусорная машина и начинает с шумом и грохотом выгружать мусорные баки.

Номер. У меня был ШОК! ТЕСНОТА! 10 метровая каморка. О комфорте, эстетике, уюте вообще речи нет. Вы будете все время биться об углы шкафов, расставленных в проходе, и другую мебель. На полу ковровое покрытие (мех) грязный, заляпанный. Уборщица подметает его веником, можете представить какая там чистота.. Да, за 10 дней нам только один раз поменяли постельное бельё.

Ни слёзы, ни уговоры, работника ресепшн Татьяну не трогают. Доплата тоже не волнует.. Отельного гида Асхада от Пегас Туристик- ваши проблемы не заботят. Он вообще предложил за 600 дол. в другой отель переехать, мол сезон, ничего другого нет.

Как этому отелю присвоили 4*? С такими безобразными условиями проживания и отношением к людям ? Огромный вопрос. У руководства, менеджера, управляющего отелем нет ни желания, ни возможности соответствовать этой категории.

Резюме. Отпуск-это свято. Не рискуйте своим отдыхом, своим настроением, выбирайте другой отель.

Добавлено 13.07.14 14:30 (1 820 символов в тексте)

22:11 13.07.14

Спасибо большое за отзыв! С друзьями как раз собирались брать путевки в этот отель от Пегаса.Теперь будем искать другую фирму и отель.

14:39 15.07.14

Мы с дочкой двое суток сидели в эконом-номере, наш отельный гид от библио-глобус тоже руками разводила)

22:35 19.07.14

Лена,спасибо за "реалистичный"отзыв!как вариант смотрела этот отель-больше не хочу!

00:00 20.07.14

Я с вами полностью согласна, все что писали это правда, мы тоже пытались поменять номер, но никаким способом не получилось, обслуживание в ресторане только понравилось, а так не очень, желания писать даже нет, если честно(

15:02 04.08.14

С заселением одна нервотрёпка, едешь в отель и не знаешь, куда тебя поселят. Либо в нору без окон, либо в номер с видом на стену или помойку. Или рядом с гудящими холодильниками.

11:56 06.08.14

Мы тоже ездили в июле 19-29. Наш номер был рядом с вашим, самый крайний справа, в углу. Эти номера действительно "стандарт". От балкона мало пользы, тк шум от кондеров, вонь от помойки и кошки склебутся. Но через 4 ночи нас таки переселили на 5-й этаж (после боя и ругани с Татьяной на рецепшен)

Все отзывы Елена (1)