Регистрация: 17.04.14
июле 2014
03.07.14 - 10.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отдыхе замечательное: теплое море...

Общее впечатление об отдыхе замечательное: теплое море, хороший пляж, разнообразная еда, шикарный номер (фэмили сьют на 4 этаже основного корпуса) с бесподобным ортопедическим матрасом, красивая территория, отличная анимация.

Но воздержусь от рекомендации отеля, т. к. читая отзывы о болезнях детей, конечно не думала, что это может произойти с нами. За 3 дня до отъезда у маленького (2,7) начался непрекращающийся понос. Впервые пришлось воспользоваться страховкой, через ресепшен вызвала врача в номер. Он сказал, что нет ничего удивительного, что при таком огромном количестве детей ходит ротавирус: один ребенок оставил, другой подхватил и так по цепочке.. Поскольку наша страховка была без франшизы, пришлось ехать в Белек за антибиотиками.

Если бы не эта неприятность во время отпуска, можно было бы сказать, что он прошел на "отлично"

Добавлено 14.07.14 12:30 (852 символов в тексте)

13:40 14.07.14

Добрый день, зачем же Вы тогда ставите 5 (пять баллов) отелю, если в Вашем случае были проблемы с санитарией в отеле. Эти проблемы у отеля уже имеют место быть последние 5 лет. Хотелось бы видеть более непредвзятые оценки. тем более, что отравление у ребенка 2 лет - это проблема на отдыхе.

18:37 14.07.14

Борис, от этого никто не застрахован, теперь будем подбирать отель с наименьшим количеством детей. И у нас было не отравление, а именно ротавирус, который передается воздушно-капельным путем от ребенка к ребенку, это очень хорошо известно родителям, у которых дети детский сад посещают..

08:41 15.07.14

Добрый день. Мы прилетели из Цезаря два дня назад, отдыха с ребенком три года. Он у нас все кушал, купался в море, в бассейнах, общался с многими детьми. Но мы не заболели слова богу. Но я сразу стала давать "энтерол", утром и вечером, что и другим мамочкам советую. Так как читала отзывы перед отъездом, что детки болеет. Но правда сама не видела и не слышала о больных детках. Хотя отдыхали две недели. Да минус что нет антисептиков в барах, только повесили в ресторане, но мы брали антисептик с собой и постоянно обрабатывала ребенку руки. Будьте здоровы, и больше гигиены и не давать ребенку глотать воду из бассейна.

09:00 16.07.14

Ярослава, мы едем с детками сюда 8октября, а коллега в августе, поэтому интересуют вопросы некоторые.
Уточните про антисептики :"Да минус что нет антисептиков в барах, только повесили в ресторане, но мы брали антисептик с собой "- Что это такое? они всегда в наличии? это слфетки какие-то? я обычно вожу с собой ребенку из дома.

Еще вопрос, в одном из отзывово прочитала что лабиринт- платно. Это так? сколько стоит? По детскому платному отдыху поподробнее кто-нибудь может написать, чтоб бюджет планировать.

Черепахи! Как обстоит дело с черепахами? масса отзывов об укусах ежедневных.

09:56 16.07.14

Здравствуйте Юлия. Я брала салфетки антибактериальные и еще антисептик в виде "геля" в бутылочках, разного объема. он продаются в аптеках или в больших супермаркетах. Про лабиринт тоже не пойму, но по детскому платному отдыху только пользовались каруселью 5 долларов, машинки 10 долларов за 10 минут, это конечно дорого. если ребенок играет в автоматы 10 долларов 3 жетона. 1 жетон на 1 игру. Постарше детки рисуют картинки из песка тоже по моему 10 долларов. и рисунки на футболках. Все остальное бесплатно,если оставляете ребенка в мини клубе на определенные часы тоже бесплатно, но мы не оставляли. Насчет черепахи правда кусали каждый час, очень боялись заходить в море последний дни. Но вроде отель пытался их отловить по крайнее мере последний дни перед нашим отъездом ловили, чем закончилось дело не знаю. Но предполагаю что в октябре уже закончиться сезон когда они откладывают яйца. Говорят они становятся агрессивными когда откладывают. Но обязательно возьмите "энтерол", таблетки и давайте деткам независимо за поносят или нет даже в качестве профилактики.

12:05 16.07.14

Читать полностью на TopHotels

12:12 16.07.14

Спасибо, энтерол кишечные лекарстваобязательно возьму, как и обычно.))) На всякий случай.