Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

теперь хочется побывать здесь зимой!

В Catarakt Layalyna отдыхали с супругом в июне 2014 года. Хорошее местечко,прекрасный ресторан,доброжелательный персонал!обычный номер,убирался каждый день,но нам -то он нужен был только переждать дневной зной и переночевать!правда холодильничек ма-а-аленький,только бутылку с водичкой и поставить,но ведь ехали не за номером, а за морем и солнцем!!!да,есть номера и новее и просторнее,есть похуже,уборка по качеству-в зависимости от уборщика!Четверка твердая в общем,как и заявлено!

море-великолепное,даже чересчур теплое!рыбки-прямо на пляже стайками!дно песчаное,риф ,правда,неживой,но с маской поплавать было где. позже разузнали о шикарном рифе в 10-15 мин. ходьбы по бережку-и ходили туда на снор!не забудьте купить футлярчик для подводной съемки!даже тем,кому кажется сначала это не интересным,тем тоже хочется не только увидеть красоты подводного мира, но и запечатлеть их!!!

особо хочется описать рестораны (оба)-чисто,уютно,шефам-особый респект и приветы!!!утрешняя яишенка по-домашнему вкусна!не знаю,кто бы остался голоден,разве что очень маленькие детки или оооочень привередливые взрослые!Мясо,рыба,овощи во всевозможных вариациях,шикарные дыни и арбузы,салаты на любой вкус,а выпечка-просто нет слов!!!ужин на свежем воздухе,с барбекю,конечно!

на пляже и у бассейна в Резорте можно было всегда перекусить и попить чего-нибудь холодненького,бармены хоть и уставшие от жары,но молодцы!

на пляже ,хоть и маленьком, чисто, жезлонгов хватало всегда.Одна беда-катера,плюшки ,бананы!!!периодически-запах керосина,его же разводы на воде-несильно приятно!это как раз самый большой минус!но думаю,администрация знает об этих проблемах!ведь можно сделать по-длиннее понтон и отгородить зону пляжа от лодок,как это сделано на других пляжах неподалеку!По мне вот катерок проехался во время купания с маской!слава Богу не пострадала!

вечерние мероприятия еженедельно повторяются,но меняются отдыхающие в отеле!девчонки Инна и Ира -молодцы!стараются,но получается- все на них!

мне лично не хватало нормальной хотя бы часовой танцевальной программы!пусть бы без живого пения!в близлеж.кафе мы сходили, пытаясь поплясать,но там только клубная музыка!подумайте,ведь возраст ваших отдыхающих очень разнообразен!но это так-в порядке предложения от среднего поколения,которые еще любят поплясать!

вобщем,мы с мужем остались довольны и счастливы от отдыха в этом отеле!хочется приехать еще зимой!!!

Добавлено 15.07.14 16:29 (2 400 символов в тексте)

08:50 21.07.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, а в какую сторону до живого рифа ? Нличие катеров и лодок конечно сильно огорчает. Как я сразу не обратила внимание при выборе отеля. Еще и запах керосина и пятна оказывается (((

15:21 22.07.14

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за выбор нашего отеля для отдыха и мы рады, что он Вам понравился! О водных видах развлечений могу прокомментировать, что стоянка транспорта за зоной купания. Они принадлежат муниципалитету и место закреплено им же. благодарю за оценнку кухни и работы служб в целом, ждем Вас с супругом зимой - пишите нам, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

20:18 06.08.14

Подскажите,пожалуйста за территорией отеля есть где прогуляться? Сохо,парк Голливуд далеко?

Все отзывы Tatiana (1)