Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Замечательный отдых! Рекомендую!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в конце июня начале июля. В Египте были впервые! И очень угадали с выбором отеля! (спасибо грамотной работе турагента) Понравилось всё! была отличная погода,красивейшее море!Очень вкусное и разнообразное меню,улыбчивый персонал :) Само расположение отеля отличное: с одной стороны тихий спокойный отдых на территории самого отеля,с другой красивая улица с множеством кальянных,торговых палаток и киосков :) красота по вечерам: множество красочных огней,музыка; по-близости знаменитый HardRock Cafe...А какая вокруг чистота!!!(улочки моются несколько раз в день)нет ничего приятнее находится в ухоженном месте!Пляж очень уютный и чистый; с многочисленными лодками,яхтами,катамаранами,в общем,скучать там не придется:)На второй день познакомились с девочками-аниматорами,которые держали нас в курсе всех интересных событий и мероприятий на протяжении всего отдыха. Всегда веселые, энергичные,бодрые,приветливые и заводные девчонки! Молодцы! спасибо Вам отдельное за конкурс "Лучшая пара отеля"!!!участвовать в нем было очень весело :)) Одним словом,рекомендую всем! и парам,и компаниям, и семьям с маленькими детьми! Прошло всего пару недель после отпуска, но уже очень хочется вернуться обратно! надеюсь,поездки туда войдут у нас в традицию! :)

Ekaterina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.07.14 11:28 (1 283 символов в тексте)

13:17 20.07.14

Здравствуйте Екатерина! мы очень рады что отдых принес столько позитива и отличного настроения, спасибо Вам за активное участие и рекомендации! Всегда рады приветствовать Вас и Ваших близких снова в нашем отеле! С уважением, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Ekaterina Voronina (1)