Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Общее впечатление от отеля на 5

Общее впечатление от отеля на 5.

Хотела написать много, но повторяться не хочется.

Тур оператор Анекс тур. Без претензий. Встретили, привезли, все рассказали, не приставали, экскурсии не навязывали, вежливо отвечали на все вопросы.

Номер дали быстро, чемоданы донесли, чаевые все получили. Балкон выходил на бассейн, и даже было видно море. Соседи попались или тихие, или мы их не слышали. Анимацию и дискотеку было слышно, но нас это скорее даже радовало, не люблю тихих и скучных отелей.

Отель мне понравился, новый, большой (очень уж люблю новые отели,а отсутствие зелени не доставляет мне дискомфорта). Море обычное - аланийское, еда вкусная и ее много, напитки устраивали. Море правда мутноватое, но всегда есть лежаки, у бассейна, кстати, тоже, несмотря на полотенца одиноко лежавшие весь день.

Ресторан большой, единственное, мне показалось, что мало официантов. Мы приходили к открытию, места всегда были. Напитки надо брать самим, но я птица не гордая, сама себе принесу, это не проблема. Никакого хамства со стороны персонала, все вежливые.

Работа аниматоров на 5 с плюсом. Все, начиная с менеджера и шефа анимации и заканчивая детскими аниматорами, делают все возможное, чтобы улучшить наш отдых. Особо запомнились веселые игры у бассейна, до обеда. За пенную вечеринку не жалко было 10 $ (к слову сказать ходили даже два раза, так получилось). Для любителей ночной жизни есть дискотека в отеле, а также выездные дискотеки в ночные клубы Алании (хочу отметить хорошую организацию – организованно вывозят, следят в самом клубе за порядком, и привозят обратно в целости и сохранности, что согласитесь, немаловажно, особенно для девушек).

В общем, отель рекомендую, в первую очередь молодежи, и семьям с детками лет с пяти.

И еще спасибо тем, кто сделал мой отдых незабываемым: Уфук, Чарли, Халит, Ика, Юсуф, Рокко, Катя, Лена, Махмут, Мусти, Карина, Семих (уфф - вроде никого не забыла:)) если бы не эта команда было бы скучно-ребята вы супер!!!!

Анимация

Кенийские акробаты

Анимация

Салют на пенной вечеринке

Бар у бассейна

Добавлено 16.07.14 01:09 (1 968 символов в тексте)

09:17 19.07.14

Скажите пожалуйста, мини-клуб работает, собираемся с дочкой 4 лет, и на каком языке? Спасибо.

19:10 19.07.14

Виктория. скажите пожалуйста как там заход в море и сколько идти до пляжа? Спасибо

19:13 19.07.14

Виктория. скажите пожалуйста сколько идти до пляжа и какой там вход в море? Спасибо!

22:48 21.07.14

Уважаемая Виктория, спасибо Вам огромное за такой позитивный отзыв и за такие высокие оценки. Приятно, что оценили свой отдых на 5! Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (1)