АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 0
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте отдыхали в отеле в период с 3-13 июля. Нас было...

Здравствуйте отдыхали в отеле в период с 3-13 июля. Нас было 2 семьи с детьми. Размещение прошло быстро,т.к приехали около 8 вечера. Номера новенькие,чистенькие. Отель очень большой. Сам отель очень понравился. Уборка в номере была каждый день. Бассейн с горками и детский бассейн с кораблем очень понравился. Море не произвело никакого впечатления,даже расстроились,что приехали на море и толком на нем не побывали. Из-за огромных камней в море дети не хотели ходить. Весь отпуск были волны и поэтому море было грязное. Кто собирается ехать с маленькими детьми берите побольше соков с собой. В отеле юппи вместо соков. У ребенка были проблемы с животиком после них. Покупали в магазинах нектары ,т.к натуральных соков у них тоже мы не нашли. Детского меню в отеле нет. В магазинах кроме фруктовых пюре вы ничего не найдете,т.к по возможности и каши и питание все берите. Половину отпуска по еде все устраивало,а вот вторая половина уже приелась,т.к блюда все были одинаковые весь отпуск. Курица во всех видах.Пару раз была печенка.В последний день была баранина. Один раз в обед наткнулась на прокисшие спагетти. Ну и неприятно было когда отравилась супчиком в баре ,где фаст-фуд. Утюг в номер не дают,но если вы попросите Анастасию (отдел по работе с гостями),то его вам обязательно дадут. Огромнейшее просто СПАСИБО Анастасии за ее помощь во всех вопросах. Ходили в аля-карт в османский ресторан. Очень понравилось и кухня и обслуживание не хватало только живой музыки. Анимация не понравилась. У нас был подросток 14 лет, ему было неинтересно ,т.к для детской анимации он слишком велик,а вот для взрослой мал. И учавствовать не пускали. Постоянно отключалось электричество,и ночью сам по себе отключался кондер. В целом отдых понравился.

Добавлено 15.07.14 22:52 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 18.07.14

Ольга, ка обстоят дела с озеленением? есть где малышу побегать? что есть для ребенка 1,7?

14:32 19.07.14

здравствуйте. Моему ребенку 1.11 озеленения нет никакого,как на территории так и за пределами. У меня очень шустрый малыш поэтому он бегал по всей территории. Территория большая есть площадка с качелями,горками (вечером подсвечивается красиво),рядом бассейн маленький для деток,а для мам лежаки. С площадки сразу можно перейти в детский клуб ( работает с 10-12 и 15-17). Моему очень нравилось бегать по этой площадке. Есть еще небольшая плащадка возле бассейна с горками,единственный минус на открытом солнце очень нагревалась и никто ею не пользовался.

16:29 21.07.14

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за отзыв и за время, потраченное на него! Отдельное спасибо за добрые слова в мой адрес, очень приятно. К сведению всех гостей, собирающихся путешествовать по Турции с маленькими детьми: В Турции по показаниям детских педиатров, дети до 6 месяцев должны питаться только грудным молоком, а с 6 ти месяцев можно практически все со взрослого стола... Поэтому, специальные детские каши, прикормы и пюре разных видов мяса и овощей здесь найти очень сложно. Сама лично пережила подобный шок, когда переехала в Турцию с 3х месячным малышом. Здесь к 1 году малыши едят и чипсы и кетчуп и все турецкие сладости, так как местное население уверено в чистоте и натуральности собственных продуктов, в том числе айран, йогурт, овощи и фрукты...
Что же касается не свежих макарон и супа, донесла информацию до сведения генерального менеджера отеля. Проведем проверку. Однако, до меня лично информации о каких либо отравлениях в отеле ни разу в этом сезоне не поступало.
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)