Регистрация: 28.07.14
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

Не советую.

Здравствуйте. Отдыхала с мужем с 16-25 июля 2014 года в этом отели.

Размещение: В отель прибыли в 11часов,заселили в 13часов,в номере не было фена и холодильника (нам это не принципиально)

Питание: Питание просто ужас бабы, макароны, рис, овощи. Курицу накладывал повар, кому попадет, кому нет. Если придете сразу к открытию успеете поесть овощей, если на 30 минут позже, то только то, что останется, а останется то, что положит повар (ложка бобов с кусочком курицы или сосиски с овощами). Рыбы не было не разу, давали один раз подобия мясо, которое вызывало у меня рвотных рефлекс ,простите. С фруктов давали апельсины и арбуз. Девочка стояла минут 15 с пустой тарелкой и ждала апельсины, после чего к ней вышел турок и сказал "Финиш". Я не знаю, чем кормят детей родители приезжая в этот отель. Бар бесплатный около бассейна, алкоголь весь разбавленный.На пляже бесплатная только вода и юппи.

Море и пляж хорошие, нам очень понравилось.

Сервис: Уборку номера нам производили раза 3 за 10 дней, полотенце и белье не разу не меняли.

На территории отеля чистота поддерживалась, в столовой тарелки всегда убирались сразу.

Анимация была каждый вечер, все одно и тоже.

Мы ездили ради моря и пляжа, но оказалось, что и еда играет не маленькую роль в отдыхе.

Плюсы: море, пляж, бассейн

В 3 звезды мы ездили второй раз, есть с чем сравнить. Если бы я поехала в этот отель в первый раз, то на тройку я бы точно не посмотрела после этого отеля.

Добавлено 28.07.14 13:09 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)