Регистрация: 29.07.14
мае 2014
20.05.14 - 19.07.14

3.3

Хороший отдых.

Пробыли в отеле 12 ночей, отдых меня порадовал, но, то отдых, отель заработал неуверенную тройку. Первым делом, прекрасный улыбчивый персонал, особенно выделю дружелюбных молодых ребят за барной стойкой и русскую горничную.

Дальше пляж. Благодаря подземному переходу и близкому расположению к пляжу, можно не переживать за переодевание и шастать в плавках и купальниках. Лежаков хватает всем, правда, во вторую часть нашего отпуска понаехало множество новых гостей и лежаки стали в дефиците. И даже если вы «забьете» себе местечко, оставив полотенце, не факт что наши соотечественники не наплюют на это, улегшись на него и скинув полотенце.

Сам поселок очень интересный. С легкостью можно окунуться в местный колорит. И он вам понравится, это точно.

Выходя во двор отеля, дойдя конца улицы и повернув направо, можно найти магазин Мигрос. Цены фиксированные, и если по этой улице пройти еще пару кварталов, то можно встретить еще 2 или 3 похожих магазина.

А выходя из парадного и повернув налево можно обнаружить несколько магазинов одежды все по 5$.

А теперь о неприятном. Кухня. Около одного блюда есть надпись «остро», хм, правильнее была написать такое напротив всей их стряпни, а около этого написать «очень остро». Как специально..чтобы ели меньше. Впрочем, много там и не поешь. Шведский стол начинается с 4 основных блюд, которые надо выпросить у повара. Слово «еще» иногда помогает, но не сильно, а есть повар, которые после «еще» ухмыляется и говорит «Нэээт» Пройдя унижения основного блюда, встречаем целиковые порезанные овощи: помидоры, огурцы и разную зелень. Кстати, не смотря на то, что в наших магазинах много турецких овощей, там они реально вкусные, не сравнишь. Потом идут салаты, в которых можно с ностальгией вспомнить, что было на завтрак или обед. Этого не стоит бояться, бояться лучше того, если вы увидите в салатах ужин или обед вчерашнего или позавчерашнего дня, берегите себя.

В баре Кола и Спрайт не настоящие. Кажется какие-то аналоги, причем не лучшие. Так что, попробовав все по маленько, пил только фанту она был менее противной.

Полотенца грязные. Вернее, они постираны, но плохо. Уборка в номере нормальная. Правда, на замене постельного иногда следует настоять, иначе забывают и через 3 дня.

Аниматоры, две посредственные девушки. Ничего не скажу, в этом веселье не участвовал.

Вроде, все. Отдых мне понравился, мало что могло испортить мне настроение.

ПС: А в автобусах Библиоглобуса есть wi-fi. А я летал от Натали тур.((

Добавлено 29.07.14 00:35 (2 481 символов в тексте)

19:46 01.08.14

Что можете сказать об ТО Натали тур?

11:40 05.08.14

Вера, от Натали тур летаем не первый раз. Радуют цены. Все остальное просто нормально.) Встречают, везут и провожают не лучше и не хуже остальных)

02:43 11.09.14

Очень жаль, что сменился персонал отеля. Видимо из-за этого такие оценки и отзывы. Но зато радует Сулейман на ресепшене) Помню как отдыхающие говорили,что возвращаются в этот отель за домашней уютной атмосферой. Но видимо другое руководство -другие правила. Теперь на всем экономят, и народ будет выбирать другой отель, а жаль- в хэппи была атмосфера...

Все отзывы Антон (1)