Регистрация: 17.08.14

августе 2014
08.08.14 - 15.08.14

3.8

Я отдыхала в отеле Елена вдвоем со своим молодым человеком...

Я отдыхала в отеле Елена вдвоем со своим молодым человеком с 8 по 15 августа. погода была хорошая. 30 градусов. жара переносилась легко. море очень чистое и пляжи тоже. Мы купались на пляже отеля ривьера, недалеко от автобусной остановки "золотые пески".

Если идти на пляж который находится прямо напротив отеля, то там идешь через мусорки. но это ничего страшнгого. сам пляж там клочок и был очень грязный. в водорослях. так что там мы купались всего один раз. а дальше ходили к ривьере. пляжи все бесплатные. мы лежали на полотенцах и ничего не платили. если хотите лежать на шезлонгах, то заплатите сколько то лев.

В отеле есть Гид тезтура Мустафа. Встреча с ним длилась всего 15 минут. об отеле и особенностях курорта он ничего нам не рассказал, а сразу спросил какие экскурсии будем брать. так что от него особой помощи не ждите.Кстати он не всегда вывешивает расписание отправлений автобусов в аэропорт. мне пришлось к нему подходить и просить чтобы он повесил расписание.

Персонал в отле нам понравился, все работники вежливые, приветливые, улыбчивые.По русски нормально понимают. общие фразы знают. так что проблем у нас с ними не возникло. Полотенца нам поменяли 3 раза, постельное белье 1 раз.

Еда разнообразная, но под конец уже поднадоела. Всегда были овощи, мясо, курица, макароны, рис. В общем голодными не останетесь. Завтраки тоже хорошие- были блины каждое утро, яичница, омлет, хлопья,бутерброды. В общем на любой вкус.

В баре советую брать пиво- на вкус нам понравилось оно, а также там есть различные алкогольные коктейли, от которых можно очень даже хорошо напиться)).

Около бассейна утром дают мороженое очень вкусное. Бассейн хороший, свободные лежаки всегда были.

АНиматоры конечно старались развеселить, но у них это не очень получалось.

Ночью спать хорошо, не шумно. Так как отель находится в начале курорта и мы не слышим всей музыки и криков. а так до развлечений идти минут 10. На курорте много рыбных ресторанчиков. Там очень вкусные мидии, подают в больших кастрюльках. Очень вкусно и недорого

Номера в отеле просторнрые, но по телевизору только один русский канал был ОРТ, и еще балконы не отделяются друг от друга. это минус. а так все в порядке. Наш номер выходила с видом на море. утром было красиво смотреть как восходит солнце.

В целом нам отель понравился.Я считаю, кто хочет хорошо отдохнуть тот отдохнет.

Добавлено 17.08.14 20:04 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)