Регистрация: 21.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

2.7

Только что вернулась с майорки. Погода, природа, море выше...

Только что вернулась с майорки. Погода, природа, море выше всяких похвал. Отель cala ferrera просто жуть. Расположение одна сторона на дорогу, другая на автостоянку, третья на на соседний отель, внизу кухня ресторана и мусорные контейнеры. Четвертая сторона на бухту за дополнительную плату 14 евро/сутки. Номера маленькие, кондиционера нет, холодильник, cейф за дополнительную плату. Фен, пульт от телевизора за залог. Питание вызывает удивление. На ужин рыбные палочки, рыбные фрикадельки, замороженные равиоли. Единственный плюс питания выпечка очень вкусная и фрукты на завтрак и ужин ( исключительной вкусноты арбузы и дыни). В общем на майорку нужно ехать обязательно, только не в отель cala ferrera.

Добавлено 21.09.14 23:57 (711 символов в тексте)

00:33 16.02.15

Очень хочется спросить сколько звезд отель и почему снего спрос как с5 звезд

13:29 26.03.15

не согласна с отзывом!
у нас балкон был на бухту.БЕЗ всяких доплат!
у друзей на автостоянку( если так можно назвать, стоят 10 машин под кронами деревьев)
номера по размеру нормальные ( может вы живете где 180кв.м.?)
но в Турции 5ка ,в номерах не больше.
у нас за стеной жила такая же , которая выходя на балкон , голосила по телефону"Люся , так ужасно! море холодное! ( +24)
песок ( наверно в купальник ей попал) , так скушно ( муж не развлекал) так плохо , так плохо! "
А мы с подругой смеялись в этот момент ))))

14:38 12.04.16

Добрый день, тоже отдыхали в отеле с 13-21 сентября 2014 г. Номер дали 203 , вид на бухту, без всяких доплат (даже и не намекали!!!!). Да, кондиционера не было, но спустившись на ресепшен, и озвучив отсутствие кондея, через 20-30 минут нам привезли напольный кондиционер, да он шумный, но охлаждает хорошо.( Кстати летали от Натали турс, так вот на следующей день, на встрече с гидом, он сам уточнил , у всех ли есть кондеи, потому как у Натали и отеля договоренность, что все отдыхающие обеспечиваются кондиционером).
Холодильник за дополнительную плату (4 евро/сутки), это европа ничего не поделаешь, зато всегда холодное вино и хамон вам обеспечены. Питанием НВ остались довольны, и я и мой МЧ.
Зато в каком красивом и тихом месте расположен отель. Наш гид на экскурсии мыс Форментор сказал, что мы проживающие в Кала Дор, не будем так сильно поражены открывающимися видами так те кто проживает поближе к столице Майорки. И главное есть где вечером прогуляться !!! Мы после ужина всегда так поступали. И еще цена у отеля очень привлекательная.... Как говорится цена-качество соответствует полностью....

Все отзывы Людмила (1)