Регистрация: 03.12.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 12.09.14

Мечта всей жизни!

Я посетила этот отель в сентября.Мне очень понравился этот прекрасный отель.Трансфер к отелю занимает около 30 минут что мне понравилось.На входе тебя встречает официант с подносом турецких сладостей и турецкого кофе.Когда заходишь в отель подходишь к рецепшену тебе быстро дают номер и 2 мужчин сразу хотят отнести багаж в номер,но быстро переговорив один уступает другому с большим трудом.Номер очень красивый(я была в стандарте)ванная из керамики с блестящим умывальником.Ничего не сломано,сантехника в полном порядке.Душевая протертая до блеска.Как будто я первая пришла в этот номер.В спальне хорошая большая кровать,новый телевизор.Есть кондиционер.А вид из балкона на бассейн и пальмы.Я сразу же провела ревизию на чистоту и оказалось очень чисто.После ревизии я сразу же переоделась и отправилась проверять чистоту бассейна.На моё большое удивление бассейн был не один их было три:один маленький,но глубокий местами;второй самый большой там сначала на мели плюхаются детки,а потом становится глубже;третий почти ничем не отличался от первого.Но главное они все были чисты не одного листика хотя возле них пальмы и прочие деревья.Возле третьего бассейна я нашла хорошее место где можно было полежать возле него много пальм и трава.Накупалась до обеда,а потом пошла в номер переодеваться и пробовать душ.После я пошла в ресторан.Только зашла меня уже встречают,здороваются как-то по своему.Набрала себе с шведского стола много блюд,кроме мяса.Еле здержалась чтобы его не взять.И много десертов.На следующий день я познакомилась с русско язычной Лилей.Заказала у неё себе итальянский ресторан(я гурманка).Позже пошла на пляж где говорят самый чистый берег.Это правда.Самый лучший отель!!!!!

Добавлено 03.12.14 21:27 (1 695 символов в тексте)

12:12 05.12.14

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за столь теплый отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что наши старания заслужили высокой оценки с Вашей стороны. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для своего отдыха, а мы в всою очередь сделаем все от нас зависящее, что бы Ваш отдых вновь прошел замечательно.
До новых встреч в Sentido Perissia

С уважением