Регистрация: 01.05.15
сентябре 2014
12.09.14 - 27.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё хорошо пока всё хорошо

Мы отдыхали семьей в сентябре 2014 г. от туроператора Верса (планируемые даты с 12 сентября по 27 сентября). Всё в отеле было замечательно - мы приехали в отель поздно (около 23 часов), быстро заселили, в номере нас ждал поздний ужин. В отеле всё нравилось - чистота, питание, атмосфера, бассейн и отношение персонала, но только лишь до того момента, пока 15 сентября не развалился наш туроператор.

Потом, со слов хозяина отеля, наш туроператор не оплатил наше пребывание с самого начала и за все дни уже проведенные в отеле и будущие мы должны заплатить. Удивительно, но у других туристов от Версы (с мужчинами), всё якобы было оплачено - у кого то за уже проведенные дни, у кого-то чуть ли не за все дни, а мы были без мужчины - мама, я и маленький ребенок - нам выкатили счет по полной программе. Спорить было бессмысленно, хотя я пыталась. Лакис отнекивался, мол, денег никаких за нас он не видел, и работает он через посредника, с которым якобы связи тоже нет. Не уходить же нам было 15го и искать другой отель (не факт, что он окажется в те же деньги). Остались в отеле до 18го (нас вывезла Турпомощь), но отдых был испорчен и, как я полагаю, не только туроператором Верса, но и самими хозяевами отеля.

Добавлено 01.05.15 18:45 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)