Регистрация: 11.05.17
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Для любителей спокойного небольшого отеля

Отдыхали в конце сентября 2014 года. Отзыв решила написать сейчас потому, что навеяло, так сказать )) Отель состоит из апартаментов - спальня с большой кроватью и кухня с довольно большим столом, в этой же комнате два дивана, которые раскладываются, балкон. У нас был с видом на море. Это восхитительно. Мы ездили через Тез Тур и вид на море был включён в стоимость тура. Если бронировать самим, то вид на море стоит + 6 евро в день. Так же как и кондиционер. +6 евро в день. Мы брали кондей только на 2 ночи, когда приезжала какая-то шумная семья и они до 12 ночи громко пили и смеялись на террасе у бассейна. И когда было какое-то мероприятие. Но было довольно спокойным, но мы перестраховались ) В целом спали с открытыми окнами и было прохладно ( напоминаю, дело было в 20-тых числах сентября). От отеля до пляжика идти 5 минут. Мне и моей маме пляж ооочен понравился ) песочно-галечный, можно долго идти и будет мелко, поэтому я совершенно спокойно отпускала детей 4 и 6 лет плескаться там до опупения, и была спокойна, тк там нет ям или неожиданных дыр. Песок довольно тёмный (ездили на НИсси Бич, там конечно, белоснежный, прекрасный песок, голубая вода, но там СТОЛЬКО НАРОДУ, что я всё время боялась потерять детей из виду). Состав посетителей пляжа - древние бабуськи и дедуськи киприоты )) которые так же сидят в мелкой воде по два часа и трындят о своём. И такие же мамашки с детками ) Лежаки платные, мы лежали на циновках за 5 евро. Между пляжем и отелем проходит дорога, там же автобусная остановка, поэтому легко можно доехать до центра Ларнаки до Феникудес, там же площадь с аттракционами для детей, кучей кафешек, ресторанчиков на набережной, и прочей жизни. Ехать минут 15-20.

Убирались в отеле нормально. Скажу так, что несколько дней подряд горничные приходили в обед, когда дети спали, собственно, они не убирались. После чего мы спускались на ресепшен и говорили мол так и так, мы пошли на море, можно у нас убраться. Потом у нас просто спросили время, когда удобно у нас убираться, и тогда горничные приходили только в это время.

Бассейн небольшой, чистый, удобные лежаки, народу там никогда практически не было. ВСе на море )

Хочу сказать отдельное спасибо хозяину и его жене! Для меня показательно отношение руководства у отдыхающим. Приведу пример из пары случаев. 1. Ехали мы с солёного озера ( которое одно название, тк оно становится озером только в конце октября), и я потеряла фотоаппарат. Очнулась только через 3 часа, когда решила фотки сбросить на ноут. Фотика нигде не было. Я побежала к ЛАкису, мол, та и так, оставила наверное в автобусе (( Он попросил жену, она принялась звонить на бас терминал автобуса, там они искали водителя, сам автобус, и в результате ЛАкис звонит мне ерез 10 минут до словами: Беги скорее, едет автобус мимо и везёт тебе твой фотоаппарат! КОгда я счастливая и довольная вернулась, и спросила, как я могу вас отблагодарить! так приятно! Лакис сказал - Just SMILE!!! ))))

Второй случай, мы объединились с одной девушкой и решили проехать на такси в супермаркет за продуктами. Лакис вызвал нам такси и говорит, я договорился, он туда-обратно довезёт вас за 15 евро. Поехали. Приехали. Таксис взял с нас 20 евро, как и все. Вечером Лакис говорит - ну как вы, съездили? всё в порядке? Да, отвечаем, только таксист взял с нас 20 евро,а не 15. Он удивился, куда-то ушёл, позвонил, приехал тот таксист и вернул нам 5 евро!!!!!! ЧУДЕСААА )))

Анимации в отеле нет. Отель подходит для тихого семейного отдыха, и в целом мне напоминал пансионат: утром все на завтраке здороваются друг с другом, улыбаются, спрашивают, кто куда ходил или куда планирует поехать ,и тд. Питание среднее, те конечно, хотелось бы большего разнообразия. А тут на ужин был лист меню, в обед мы заказывали, что будем кушать. Примерно так: наггетсы, спагетти, запеканка с мясом из макарон, рыбное филе, пицца домашняя, к

этому шёл гарнир из риса или картошки, салат, разбавленный сок. Завтраки стандартные, яйца, йогурт, джемы очень вкусные, тосты, помидоры, огурцы, ветчина, кофе, чай, какао.

В ближайшей округе вряд ли найдёте хорошие магазины или кафешки. Просто палаточки, где можно купить самое необходимое из еды или вещей ( от отеля налево до Боронии Аптс и дальше).

Если есть какие-то вопросы, пишите пожалуйста, отвечу!

Добавлено 10.05.15 22:24 (4 271 символов в тексте)
Все отзывы Воздушная (11)