Регистрация: 25.06.12
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Прекрасный отель. Все по порядку: 1. Трансфер до отеля...

Прекрасный отель.

Все по порядку:

1. Трансфер до отеля из аэропорта - 15 мин. Прекрасно, не утомительно.

2. Заселение 5 минут. Очереди нет. Доброжелательный reception. Носильщиков нет. Отель маленький, есть лифт. Никакой навязчивости.

3. Номер стандартный. Все работает. Ванна с душем. LCD телевизор (есть вход USB - можно любимые фильмы с собой взять). Недостаток номера - отсутствие стульев и столика на балконе. Уборка номера средняя, не зависит от чаевых. Полотенца меняют каждый день. Отсутствует постоянное время уборки, хочется знать хотя бы "+ -" 1 час, когда придут убираться, чтобы располагать своим временем.

4. Питание хорошее, не разнообразное, но вкусное, величина порций - сколько наложишь. Иногда придешь к началу завтрака, потом сходишь искупаешься в море, вернешься, если завтрак (или обед, или ужин) еще не кончился, еще раз перекусишь.

5. Обслуживание в ресторане хорошее, мест хватает, грязная посуда на столах не задерживается и минуты. Официанты улыбчивые, стараются угодить (от чаевых не зависит).

6. Самое отвратительное в отеле (это, практически, во всех отелях) - это отельный гид, который забирает у тебя 2 часа твоего драгоценного времени + назначает время встречи, рассказывая (навязывая) об экскурсиях. Но этот вопрос решается быстро, надо сказать гиду (только твердо), что на экскурсии не поедем, что мы и сделали, и ушли, а вся группа сидела 2 часа.

7. Шопинг. В Анталии в 2 раза дешевле чем в Алании и в 5 раз дешевле чем в Кемере (я сравниваю только городские отели). И на улицах торговцы не пристают, как, например, в Кемере, что пройти не возможно.

Рекомендую для спокойного отдыха.

город отсутствие анамации близость к морю
отсутствие стульев и столика на балконе нет постоянного времени уборки номера
Добавлено 24.07.15 16:00 (1 636 символов в тексте)

22:30 30.07.15

Напишите, пожалуйста, в какие торговые центры вы ездили. Как до них добираться? Какой (какие) торговые центры стоит посетить?

16:19 31.07.15

на 080 автобусе езжайте до 5М Мигроса. Там куча магазинов / бутиков, огромный ТЦ. Если нужно взять напрокат машину, то в 100 метрах от отеля есть рента кар. Мы дважды брали машину там, у Ахмета - он русско-язычный, его жена из "наших")

17:49 02.08.15

Да на L080 автобусе минут 15 и Мигрос 5М, минут 30 на нем же до МаркАнталия (он покруче будет, выбор поболе), от остановки еще 5-7 минут по направлению автобуса пешком пройти надо. А вообще, ездили на разных автобусах, зависит от какой остановки отъезжаешь, на автобусах написаны ТЦ. Посещали днем, в жару, в ТЦ прохладно, перекусить можно, в Марканталия на 5 этаже у фонтана посидеть, покурить, кофе попить.

18:57 05.08.15

Не подскажите сколько там стоит пляжный коврик?

16:55 07.09.15

Доброго дня.
Я не поняла пляж у отеля с платными зонтиками и шезлонгами? попить там есть где?
и еще я так понимаю хамама и сауны нет...
Всего доброго

Все отзывы Doctor_y (7)