Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

Нормальный отель на полную "4"-ку

Мы отдыхали с семьей с 1.08 по 8.08. Приехали где-то в 10.30, на счет заселения нас сразу предупредили, что только в 14.00, но это нормально для всех отелей. Сразу же к нам подошел хозяин хамама Юсуф и предложил скоротать время до обеда у них. Мы согласились - за 20$ с человека попарились в хамаме, потом был пилинг, кофейный массаж, мыльный массаж и после общий массаж с маслом. Даже дочке 8-ми лет сделали мыльный массаж - она была в восторге. Отдельное спасибо Ясину - вправил мне в кои-то веки позвоночник. От мамы моей спасибо Мехмету - она к нему раз 5 ходила и была в полном восторге. Кто будет - передайте ребятам привет от Нади и Алисы (они поймут). Потом пообедали - с едой там все нормально, хотя мы часто выслушивали от различных туристов жалобы, но скажу сразу же - просто "зажрались" наши люди. Была и курица в различных видах, индейка, рыба, овощи, гарниры на любой вкус, выпечка и пудинги, фрукты менялись каждый день. Если хотелось еще фруктов - за 1-2 $ за кг можно было купить по дороге на море в торговых рядах. Сам пляж отличный, мы приходили каждое утро к 8 сразу после завтрака и занимали лежак прямо у моря. Хотя и под навесами можно было спокойно занять - там тоже было полно места. Вход - мелкая галька, утром море спокойное и безумно теплое и прозрачное. Конечно, когда набегал народ - вода становилась слегка мутноватая, но все равно дно было видно. В номере предлагали убирать через день, полотенца можно было поменять, но нам хватило. Мы жили в корпусе В на первом этаже и номер был просторный, чистый и кондиционер работал отлично. Детская анимация вполне хороша, ребенок был доволен. Так же с 15 до 16 мы ходили в бассейн - там работали водные горки, мелкая накаталась вдоволь. В последние пару дней было трудновато в бассейне, поскольку приехали несколько турецких семей и вели себя не очень прилично, но мы просто не обращали на них внимания и уходили на море купаться. Отельный гид Эльдар - очень приятный и обходительный молодой человек, ненавязчивый абсолютно (что ему только в плюс). Мы купили у него поездку в Памуккале (он даже заказал сухой паек нам в дорогу на троих - вполне хватило) - приехали нормально и уехали так же. Хотя через пару дней группа от другого тур-оператора, которая возвращалась из Памуккале, попала в жуткую аварию. В этом плане нам повезло - наши водители ехали очень аккуратно и менялись часто. Экскурсионный гид много рассказывал и отвечал на вопросы. Так же хочу отметить ребят Васю и Машу, отвечавших за поездки по магазинам - они сразу предложили, но получив вежливый отказ больше с предложением не приставали - просто подходили поболтать и не более того. Ребята на ресепшене так же были вежливы, в столовой убирали быстро.

В общем-то, впечатления положительные от отеля и отдыха в целом. Все зависит от того, с каким настроем едешь отдыхать. Всем удачного отдыха.

Добавлено 09.08.15 16:01 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы kotenochek1986 (1)