Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

На счёт анимации.

Меня очень сильно удивляют всякие там индивидуумы, которые отрицательно выражаются про анимацию в этом отеле, причем еще и всячески задевая её состав. Откуда такая наглость - не видеть полностью как работает человек и тем не менее, поверхностно судить его за какие-то действия. Были тут в отзывах такие животноподобные, кои не постеснялись своей ущербности и вынесли ее в люди, назвав самого трудоспособного и опытного аниматора в Клуб Фонтана Лайф - тусовщицей. У кого-то мозговой вакуум, раз вы элементарно не можете понять, что выезжать ночью в клуб, дабы содержать группу людей из отеля, пожелавших по программе анимационных развлечений провести свою ночь в клубе - тоже работа аниматора. Тем более, если сама Татьяна посещала их не каждый день. Ибо днем у нее полноценный работа, которую я лично видела; зарядка, степ-аэробика, водная гимнастика, мини-диско, и со всем этим она управляется ! Потому что Татьяна работает, а не живет, блин, как вы, в клубах и не осуждает по принципу старых бабок, личностей, у которых в жизни все хорошо и стабильно.

Завидуйте таким эффектным девушкам молча. И то что вы - гнилье,раз говорите плохое про человека, который вам просто не понравился, самый настоящий факт. :)

Добавлено 09.08.15 20:31 (1 218 символов в тексте)

21:06 13.08.15

А зачем здесь Ваш отзыв о работе конкретного аниматора??? Ну и хочу заметить команда русскоговорящих аниматоров в этом псевдо отеле меняется регулярно, дабы отдыхающие морду не набили))) Я Вам может и верю что там была Татьяна в июле, но в мае, в наш отдых ее не было)))

Все отзывы NataLia Ganina (1)