Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 1970

Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

1.3

НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ ТУДА СНОВА!!!!!

Я оооооооооооочень расстроилась,что попала сюда!!! Мы с подругой зашли на ресепшен регестрироваться...и тут понеслось..во первых жара не выносимая стоит внутри. Парни просто не реагировали,что мы приехали,продолжали ещё минут 5 заниматься своими делами, потом обратили на нас внимание!Мы же на позитиве..ТУРЦИЯ,Долгожданный отпуск..но к сожалению всё потухло.На просьбу дайте пожалуйста водички..он ухмыльнулся и сказал что воды нет)) В общем повел нас парнишка заселять в номер, кое как поднялись на 5 этаж, так как очередь безумная в лифт!!! Когда подошли к номеру,то к сожалению карточку заглючило, и нам пришлось в бешеной жаре стоять ждать пока принесут ключ! В общем дверь открыли, закатили чемоданы..а парень встал и стоит как эстукан, и с таким тоном на нас ..типа чаевые давай!!!! Мы просто выпали в осадок, я спросила ..что-что, может показалось..а он ..давай доллар или два))))Естественно от такого приёма мы немного расстроились,и чаевых давать не хотели, а тут ещё и он..ПОПРОШАЙКА) В общем номер грязноват..мебель старенькая, раковина грязная,но мы сами всё привели в порядок,это как бы не проблема. Пошли осматривать территорию..идя по коридору мы видели горы грязной посуды на полу.. Когда подходишь в бар за алкоголем,то его наливают в пластиковые стаканчики., на просьбу налить 2 стакана пива он разозлился и начал орать с пеной во рту,пришлось остудить его пивком на голову!!!!!!))(на следующий день уже парень улыбался и наливал всё что просили)Питание не могу сказать что было паршивое,есть конечно можно было,но некоторые блюда вчерашние прокисшие( На территории отеля, в уличной нашей кафешке женщина пекла обалденные лепёшки с сыром.В общем я просто была поражена этой бестактностью и хамством работников(не я одна) каждый день на ресепшене были скандалы и недовольства со стороны отдыхающих, всё хотели просто сбежать оттуда!!!!!!! Если вы вечером захотите поплавать в бассейне,или поваляться на шезлонгах то вас с матами от туда выгонят(или окатят ведром воды)очень жаль,что видео сюда нельзя выложить!!!Мы очень устали от этой жары в отеле...от толкучки за едой, от хамства персонала...грязных полотенец..посуды недомытой, за стол сесть поесть невозможно, так как в СТОЛОВОЙ нет чистых столов....бедные парнишки,которые там работают, мне их безумно жалко..утром он повар, днём официант,вечером посуду собирает..а ночью моет пол он же(((((( Идти к морю действительно через аллею помоек.. метров 800-1000(это задний двор отелей,куда подъезжает машина и загружает мусор) вонь просто жуть.В море зайти нвозможно, так как там очень маленький берег,метров 15 в длину, и стоят лодки в воде, боишься нырнуть,дабы по голове не проехали тебе!! Люди,я вас призываю..обходите эту сеть "HEDEF" стороной..не портьте себе отдых!!!

Раковина очень грязная.

Мусор простоял в номере четверо суток.....потом вынесли..Был бы пакет,я б сама поменяла.

Душевая кабинка, более менее чистая

Очень маленький пляж,заход справа..там можно ноги переломать, слева так же, по середине лодка...

Ксения оценил сервисы

вкусные лепёшки пекла турчанка была исправна сплит система в номере хоть за это спасибо
хамское отношение персонала очень грязный отель невыносимая жара по всему отелю очень далеко идти к морю по аллее помоек заход в море очень маленький
Добавлено 10.08.15 12:33 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)