Регистрация: 03.12.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Пансионат да и только!!!

Заселили нас как положено. В хороший номер без изысков, но довольно приличный. Отель по моему мнению подходит для пенсионеров и людей любящих тишину абсолютную. По поводу питания удовольствия не получила, но голодными не останетесь. Один день плохо себя чувствовали и хотели просто взять фруктов чего нам сделать не разрешили, мы не расстроились можно все купить за копейки. Замечательный бармен в ресторане ему респект. Официанты работают без энтузиазма. Те кто хочет потусить в этом отеле то вам точно не сюда. Алкоголь запрещен!!! Так что просто где то при отеле попить вино у вас не получится. Рядом много кафешек да и супермаркет неплохой и цены тоже не кусаются. Море отличное в пяти минутах от отеля. На ресепшене девочки очень доброжелательные. Кстати бассейн очень грязный с балкона можно рассмотреть зелень, а тот что закрытый на нижнем этаже, то он с большим количеством хлорки. кстати по поводу уборкив номере, такого еще не встречала чтоб так плохо выполняли свою работу одним словом делают вид. Простите что так сумбурно написано, просто не люблю писать отзывы, а тут прям прорвало. P.S. Испания нисколько не разочаровала, просто по совету знакомой остановила выбор на этом отеле и меня подвел.

море
уборка питание
Добавлено 08.09.15 12:44 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Рушана (1)