Регистрация: 29.06.14

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Неплохой отель

Отель неплохой для "трешки" в Бланесе. Мы ездили компанией и практически не проводили времени в номерах.

Расселение: нам повезло, нам дали угловой номер с видом на отельный бассейн. Там балкон побольше, на нем мы часто заседали после дискотек за бутылочкой испанского винца. А вот номера, окна которых выходят на улицу не рекомендую - довольно шумные. Транспорт и гуляющий народ и не всегда приятные запахи вам точно спать не дадут.

Питание: У нас был полупансион, без обедов. Кормят нормально. Жить можно. Ребята на входе в ресторан бдят, чтоб народ не тащил еду из ресторана. Мы не таскали и голодными не оставались. Вокруг отеля есть много кафешек, баров и магазины. Там можно купить и алкоголь, и продукты и вообще поесть.

Пляж: отель совсем недалеко от муниципального пляжа. Чистый, людный. По набережной приятно прогуляться вечерком.

Бассейн совсем небольшой... но он есть )) и в нем даже можно проплыть туда-обратно.

Скучновато у бассейна.

Развлекались мы за территорией отеля. Много клубов и дискотек вокруг. Народ вокруг гуляет, молодежь шумит, пьет-ест в барах. Скучать точно не придется. Также в то время когда мы отдыхали недалеко работал передвижной луна-парк.

Из экскурсий брали аквапарк в Ллорете, музей Дали - очень рекомендую (но выезжайте туда с утра лучше!). В Порт Авентура лучше ехать на весь день и самостоятельно на общественном транспорте - сэконмите. Ну и конечно нужно учесть, что детям можно не на все аттракционы.

Добавлено 20.09.15 13:40 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Александра (14)