Регистрация: 15.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

2.2

Больше не вернемся!

Отдыхали с подругой в сентябре,приехали в отель к 13:00 заселились к 17:00,на ресепшен сотрудники резко теряют слух и забывают все языки ,полный игнор!!!!вручили ключи от номера в бунгало на 3 этаже, это просто ужос!!!!я таких номеров никогда не видела везде пыль,грязь,постельное белье все в пятнах на унитаз просто страшно смотреть очень грязный,номер крошечный,весь обшарпанный(до этого отдыхала в Орандже, Баруте 4 раза,и Кемер дриме 4 ,даже в 4 ках номера лудше,везде кафельная плитка,ощущение как будто живеш на кухне,отказались от номера,тащили сами свои чемоданы на рецепшен,в итоге посмотрев еще 2 номера,поняли что ничего нам не дадут,выбрали номер 3301,первый этаж бунгало.Очень понравился сотрудник Тез Тура который на голубом глазу и с пеной у рта доказывал нам что нужно селиться куда нам скажут ведь мы на море приехали,ну извините уважаемые фото таких номер вы нигде не выкладываете,Зачем людей вводить в заблуждение?И потом если позиционируете себя как 5,ну хоть сделайте косметический ремонт номеров,противно даже находится.Уборки так таковой нет,полотенца меняют редко,но мы на это уже закрывали глаза.Питание хорошее голодными ходить не будете,очень понравилась картошка в мундире с маслом,пицца в Пул баре,В основном ресторане вкусные супы правда порошковые,один раз давали борщ,но мы не успели.Отдельно хочется сказать об отдельных гражданах которые набирают огромные тарелки и не сьедают.Просто позор!как с голодного края.Стыдно за соотечественников.Анимация хорошая дневная и вечерняя, в 23:30 возят в клубы за 15 дол.В принципе отель то не плохой ,бармены делают хорошие коктейли.Рекомендации руководству подтяните сотрудников на рецепшен нужно быть более внимательным к своим гостям и не тупо не слышать и не замечать,Ремонт,Ремонт и еще раз ремонт номеров.В целом отдых удался.Понравилось ,но больше не вернусь,поеду в Барут Кемер уже в 5 раз,равняйтесь на них.Ps Ах забыла добавить часам к 11 заканчиваются пляжные полотенца,остальные привозят черт знает когда ,так что если не упел то это только твои проблемы,как сказала девушка выдающая их ФИНИШ.Мы согласились для 5 ти звезд это и правду полный финиш.Засим все .Всем приятного о дыха!

хорошая анимация еда море красивая территория хорошие бассейны
быдловатые сотрудники на рецепшен безразличные.плохая уборка номеров
Добавлено 11.09.15 13:23 (2 172 символов в тексте)

15:49 11.09.15

Персонал ориентирован на немцев и турков,в баре устоишся ,но сначала обслужат их даже если они подошли позже,противно к русским относятся как к быдлу,при этом позволяют себе перерекаться,делать замечания гостям.

13:37 12.09.15

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за время, потраченное для написания отзыва об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас. Ваше мнение очень важно для нас. Замечания и пожелания, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы были рады приветствовать Вас. Надеемся, что в будущем Вы будете получать от отдыха только положительные эмоции. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Татьяна Акджан
Отдел по работе с гостями

15:39 12.09.15

Уважаемая Татьяна!Спасибо за ответ.Ваше приветствие в виде вина и фруктов я оценила.Смею заметить что "не рекомендую "я не поставила так как плюсов в отеле больше чем минусов.Возможно я просто выбрала не "свой"отель.И вам всего доброго!

12:34 19.09.15

...какая-то ерунда: получается, что все в отеле классно было, но при этом оценка ниже некуда... Особенно понравилось слово "лудше"))) Многое объясняет, по-моему)))...

13:30 19.09.15

Михаил,это открытый ресурс и я отставляю свое мнение,читайте отзыв внимательно! По поводу ошибок, писала с телефона,и не вам меня судить ,мы тут делимся впечатлениями а не ошибки ищем.Будьте к людям терпимее и все у вас будет хорошо

10:32 13.10.15

Полностью согласна с вашим мнением по поводу сотрудников ресепшен

Все отзывы Наталья (3)