Регистрация: 28.06.14
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Хороший отель для семейного отдыха в Кемер-сити

Доброго времени суток!

Только что вернулись из отпуска. Пока впечатления свежи, кратко их пропишу.

Сразу скажу, что наш отдых удался. Впечатления от отеля только положительные. Мы отлично отдохнули и набрались позитивных эмоций от очередного посещения Турции.

1. Отель действительно с очень ухоженной зеленой территорией, есть где погулять. Всё удачно расположено и от этого складывается ощущение, что территория гораздо больше. Достаточное кол-во бассейнов, всегда есть свободные шезлонги. Достаточно интересные горки.

2. Заселение произошло с небольшой задержкой. Нас заселили в 14.30. Пришлось 30 минут ждать когда на тебя обратят внимание. Немного нервная атмосфера царит у ресепшен. Многие просят поменять номера. На тебя никто не обращает внимание. При этом каждого гостя турецкого происхождения встречает быстрое внеочередное обслуживание.

3. Но наши опасения не оправдались. Номер нам достался отличный - бунгало, второй этаж. Мне показалось, что он больше стандартного. Все чисто, все работало. Немного смущало то, что кондиционер работал слишком шумно. Причем не наш кондиционер, а в соседнем номере. Шумел так, что дверь на балкон не хотелось открывать . . .

4. Море - это песня! 28 градусов! Чистое, тёплое, ласковое!

5. Пляж. Лично нам не понравилась идея сплошь натянутого тента. Так как загорать можно было только в первом ряду лежаков или около пирса. Хотя с детьми, наверное, это удобно. Пляж галечный чистый, ухоженный. Но обращает на себя внимание пирс, который откровенно требует покраски(( Также обратили внимание, что на пляже всегда есть охрана - дядечка в форме строго за всем следит. Дополнительно к сотрудникам пляжа. Также много места на пляже занимают платные беседки, которыми в итоге почти не пользуются.

6. Питание отличное! Качественное. Разнообразное. Мясо, рыба, курица, индейка, морепродукты. Очень вкусные овощи. Всегда есть интересные блюда. Ежевечерние блюда на гриле. Есть детское меню. Вкусная выпечка. Много фруктов. Причем фрукты не только во время основных приёмов пищи, а есть фруктовый киоск, в котором можно выбрать фрукты с 12 до 16. Отличная кондитерская, где большой выбор сладостей. Приятная атмосфера.

7. Анимация. Лайт. И этим всё сказано. Нам в принципе хватало. Но можно было бы быть поактивнее. Отличные вечерние шоу с приглашенными артистами. После шоу почти каждый вечер живая музыка.

8. Отдыхающие - 50% граждане СНГ. 20% европейцы, в основном немцы. 30% турки.

9. Неоспоримым преимуществом отеля является его расположение. 5 минут неспешной прогулки и ты в центре чудесного курортного городка Кемер. Невозможно не поддаться очарованию Кемера! И я возвращаюсь сюда вновь и вновь)))

10. Но, если сравнивать этот отель с другими отелями цепочки Кристалл, то этот отель скажем так, более демократичный. Нет к нём того изыска и претензии на роскошь, которые присущи этой цепочке отелей. Мне не хватило улыбок персонала. Серьезно! Улыбались иногда аниматоры и женщина, которая печёт вафли. Остальные сотрудники отеля всё делали молча, отводя взгляд. Никто с тобой не здоровается. Это странно для Турции в принципе. Или, например, в ресторан в обеденное время некоторым гостям допустимо прийти в мокром купальнике. Считаю, что это даже не вина гостей. Это администрация допускает подобное отношение. Ужины также проходили обыденно что ли. Атмосфера не располагала чтобы надеть вечерний наряд. Неспешно посидеть, насладиться вкусной едой, видом на море и закатом.

отличное расположение и питание. зеленая ухоженная территория.
персонал не улыбается и не здоровается. шумные кондиционеры
Добавлено 11.09.15 18:13 (3 435 символов в тексте)

12:37 12.09.15

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за время, потраченное для написания столь подробного отзыва об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa и его рекомендацию. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и у Вас остались только положительные впечатления. Полученные от Bас замечания будут рассмотренны и проконтролируются соответствующими отделами отеля. Ваше мнение очень важно для нас, так как мы уверены, что замечания и пожелания наших гостей способствуют улучшению качества сервиса в отеле, к чему мы постоянно стремимся. Позвольте от имени всех сотрудников и руководства поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Будем рады видеть Вас снова в Crystal Aura Beach Resort & Spa.
С наилучшими пожеланиями из Кемера,
С уважением,
Татьяна Акджан
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (7)