Регистрация: 02.06.12
сентябре 2015
05.09.15 - 06.09.15

без питания

Замечательное место

Скажу сразу что в Чайке мы бываем довольно часто, но не в качестве постояльцев отеля, а как гости на различных мероприятиях и пользуемся услугами при отеле: фитнес, кедровая бочка, прокат велосипедов (для детей), косметолог (Лене-респект), боулинг и речной трамвайчик. Т.е. просто проводим досуг с семьей, учитывая что у нас совсем крошечный второй ребенок, то вопрос места проведения выходных стоит на первом месте, так чтобы всем угодить, и никогда мы не возвращались недовольными с Чайки. Персонал всегда любезен. Кухня вкусная. Везде чистота. Контингент отдыхающих очень достойный-для меня это очень важно. Но главное очень красивый вид на Оку в любое время года. Релакс)

Очень ухоженная территория, есть где погулять и чем занять детей в любую погоду. Работает прокат велосипедов-машинок, где вдвоем можно крутить педали, дети обожают, потому что достаточно места для гонок, 2 детских площадки.

Бассейн достаточно теплый и большой, проходят групповые тренировки, с 3-х месячными детьми уже можно посещать занятия. Сейчас бассейн ремонтируют, откроют только 10 октября.

Гуляли у друзей на свадьбе в шатре, свадьба впечатлила своей красотой и организованностью, обслуживание было на высоте, красивая подача блюд и действительно вкусно. Порадовали мелочи, например зонты на случай дождя, т.к. церемония проходила под открытым небом, на лужайке перед шатром.

В общем, действительно приятное место по своей энергетике и месту расположения-на берегу реки. Итог, цена-качество) цены здесь на все на уровне Европы.

Добавлено 16.09.15 22:06 (1 519 символов в тексте)

21:01 28.10.15

Здравствуйте, а подскажите про бассейн для малышей- там как вода и есть ли у них памперсы специальные или надо свои приносить для плавания??? Спасибо

22:10 28.10.15

Все бассейны отремонтировали, вода чистая без запаха, возьмите с собой спецпамперсы для купания

22:57 29.10.15

Спасибо за оперативный ответ :)

Все отзывы Tanechka Kuchinskaya (31)