Регистрация: 26.07.13

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 09.10.15

4.2

отдых в Сафаге

Мы отдыхали с 29.09 по 8.10.через тур оператора Анекс.Вылет без задержек,а отлет задержали на 30 мин.самолет отличный большой боинг.Обслуживание на борту отличное, жаль только стюардесс,они делают по два рейса в день без отдыха.До отеля ехали не долго мин.40 и были в 15.00.На обед опоздали.Расселение было очень быстрое.Дали два номера на 4 этаже и мы пошли на море.После общения с туристами,решили поменять номера.На рецепшене работает администратор Хасан,который очень помог нам,он очень хорошо знает русский и решает быстро все вопросы без денег.В целом отель неплохой и оправдывает те деньги которые мы заплатили.28т.руб за 9 ночей.Питание отличное и разнообразное,из фруктов были:дыни,финики,гуава,грейфрукт,виноград,бананы,апельсины.Номерной фонд требует ремонта,но мы в номерах почти не были.Весь день были на море.Территория отеля очень красивая со стороны моря,а со стороны улицы один строительный мусор.Море шикарное.Заход пологий песочек.Хорошо для отдыха с детьми и для людей не умеющих плавать.Портили настроение очень нервные немцы со своими досками,которые заняли для катания половину пляжа.Оставил плохое впечатление отельный гид Ахмед,очень высокомерный тип.Нас и многих людей он обманул.Мы спросили про морскую экскурсию на Райский остров,он нас уговорил по 25 дол.Будьте внимательны,когда оплачиваете экскурсии,у него в прайсе одна цена ,на словах вторая,а на квитанции третья. Утром в день отправления оказывается,что он нас отправил просто на морскую прогулку на катере с купанием два раза,половина из людей занимались дайвингом,а мы были не кому не нужны.Рыб там было не много,на пляже у отеля больше.Тупо сидели на катере и ждали.Было очень скучно,хотели даже играть в города.Очень хорошая экскурсия в песчаный город.В целом отдых удался.Мы познакомились с очень хорошими людьми и провели отпуск отлично и незабываемо.

Добавлено 09.10.15 22:09 (1 845 символов в тексте)