Регистрация: 13.06.14
Читательский охват: 1973
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

россияне никогда не отдыхайте в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу оставить отзыв об этом отеле крайне не удовлетворительный!

отдыхали в этом отеле в середине сентября моя мама с тетей и дядей.отправляя их в отпуск я была уверена что все будет удачно а когда вернулись мои родственники я была просто в шоке от их рассказов. и поэтому не смогла удержаться.хотя мы такая семья что из всего всегда ищем позитив.

все началось с самого заселения! платили за номер 3 человек.вместо 3 кровати дали лежак с пляжа и кинули на него грязный резиновый матрас. на потолке кругом муравьиные гнезда в ванной просто ими все кишило и в полотенцах они тоже жили.заселили ночью поэтому кое как борясь с укусами муравьев дожили до утра.утром пошли просить что бы поменяли номер долго отмахивались но потом все же дали но самый парадокс что принесли тот же лежак.и в номере вообще не было полотенец!!!!в конце дня принесли все же но они были все рваные!

на пляже не хватало лежаков за них была настоящая бойня!было много отдыхающих немцев они в наглую скидывали вещи с лежаков и занимали их крича на наших русиш швайн. работники отеля на это закрывали глаза и не обращали внимания на жалобы.

в баре ресторане точно такая же ситуация где сидели россияне и белорусы не убирались столы не давали приборов приходилось искать самим.эпогеем всего было что моему дяде налили пиво в грязный стакан а когда он начал возмущаться сказал бармен что вообще больше напитков для него нет

отношение к россиянам ужасное!!!! такое в первые хотя в хургаду моя мама летает уже на протяжении 10 лет

отдых был испорчен и люди не отдохнули вообще ! никому не советую этот отель там в приоритете вечно пьяные немцы и быдлячего вида англечане!

Добавлено 10.10.15 14:45 (1 642 символов в тексте)

15:29 21.10.15

мы прилетели из этого отеля 2 сентября, ничего подобного не наблюдали. может ваши родственники вели себя так что к ним и относились подобающе?

15:35 30.10.15

я в своем коментрии написала что моя мама ездит в хургаду уже сотню раз и никогда ничего подобного от нее не слышала.если бы вы Елена были знакомы с моими родственниками никогда бы не задали подобного вопроса. в нашей семье все позитивные люди и на многие мелочи всегда закрываем глаза.а здесь просто у людей не было отдыха вообще!!!!!!!!!!

Все отзывы виктория (1)