Регистрация: 25.08.13
октябре 2015
06.10.15 - 31.10.15

Снова в Gafy !

Вот уже во второй раз поехали в Gafy.Прилетели рано утром,разместили практически сразу.В номере всё работало отлично - и сантехника,и сейф,и кондиционер,через несколько дней сломался телевизор - поменяли сразу же.Не было сушилки,попросили - и нам её принесли.

Про питание - меня всё устраивает,есть и мясо,и рыба,и овощи,и сладости,и фрукты...Вот только свежих овощей было маловато.Из фруктов давали апельсины,бананы,гуаву,груши,виноград,дыню,финики,грейпфрут.По утрам как всегда - йогурты,каша,яйца вареные и жареные...В обед и на ужин были очень вкусные супы-пюре.

Про море - просто супер!!!Пляж огромный,ВСЕГДА есть свободные лежаки.Но по сравнению с прошлым годом у берега почти не осталось живых кораллов.Чтобы ими полюбоваться,нужно поплыть поглубже влево(где кораблики с прозрачным дном) или вправо(там можно увидеть больших чёрных скатов,осьминога...).Люди!!!НЕ вставайте ногами на кораллы!!!Ведь скоро не на что будет посмотреть!!!

Экскурсии брали у гида,не люблю рисковать...Ездили на яхте в Рас Мохаммед и на Белый остров,два дня были в Иерусалиме,снова взяли экскурсию "Давай Дахаб!"(уж очень понравилось в прошлый раз) и покатались на пиратской яхте до острова Тиран.Всё очень понравилось.Ездили от Sunmar,принимал в Египте Odeon Tours,гиды отличные,экскурсии интересные.

В общем,отдых удался на славу.Спасибо,Gafy,за тёплый приём!

Галина оценила сервисы

большой пляж
Добавлено 08.11.15 18:51 (1 359 символов в тексте)