АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1461
Фото: 0

Бронзовый статус

1 461
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
23.10.15 - 02.11.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу хочу написать, что в Шарме уже 4 раз и есть с чем...

Сразу хочу написать, что в Шарме уже 4 раз и есть с чем сравнивать!!! До этого отдыхали только в 5*.

Летели с Питера 3 взрослых 1 ребенок 9лет, рейс задержали и мы в место 10 утра прилетели в 13,00, приехали в отел обед закончился как 5 минут назад и нас никто не ожидал соответственно не покормили (для меня очень странно было т.к все отели всегда знают о задержке и оставляют опоздашкам обед, ужин и т.д) здесь нет. Заселили быстро.

НОМЕР: жили в четвером номер стандарт, ничего особенного, убирали хорошо, полотенца не докладывали.

ОТЕЛЬ: небольшая территория все комфортно, удобно, немного старовато.

ЕДА: Тем кто любит покушать, вам явно не в этот отель, мне лично все равно я не привередливая и могу обходится овощями и фруктами, но мужу моему пришлось достаточно "тяжко", один вид мяса и все (которое выдает повар и его еще надо попросить), гарниры как всегда рис, картошка. Напитки в ресторане наливали в пластиковые стаканы....

ПЛЯЖ: супер, немного камней, а так для Шарма вообще ШИК. НО НО на пляже уборщики воруют пляжные полотенца за что требуют от тебя 10$, у нас у ребенка украли... я обратилась к нашему представителя отеля она пообещала -хорошо, хорошо- и в итоге пока я уже не дошла до управляющего на 2 день обещаний, только после нам полотенце уборщик вернул сквозь зубы. Лежаки были всегда.

Еще мне не понравилось, то что в отеле концепция выезда до 12,00 (как и везде), но тебе срезают браслеты и ты уже кушаешь за отельную плату, я номер продлевала за 50$ даже в этом случае за обед и ужин надо платить. И еще будьте очень ВНИМАТЕЛЬНЫ когда получаете номер смотрите что у вас есть и чего нет, у них на тумбочках стоят маленькие вазочки которые они при выезде проверяют их наличие (могут предъявить) , полотенца тоже пересчитывают, мини-бар не убирают (он все время с вами). БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ отельные работники так и хотятразвети на деньги.

Мы больше туда не поедим.

Добавлено 03.02.16 13:55 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)