Регистрация: 22.07.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
19.08.15 - 30.08.15

Очень хороший отель!!!!!!!

Была в Каликратии в этом отеле с 19.08 по 30.08.2015г. Прилетела утром, в отеле были около 9.00. Заселили не сразу, ближе к 13.00, но это норма! Ожидание не утомило: я погуляла по городку, зашла в супермаркет, к морю! Номер мне предоставили вроде 420, во втором корпусе на 3 этаже самый крайний). Номер обычный, чистый, 2 кровати, кондиционер, кухонная комната с выходом на балкон, была даже посуда и чайник, что очень порадовало (огромная благодарность, не могу жить без чая!). На балконе стандартно столик со стульями, для курящих перельница. Насекомых-вредителей особо не заметила) Единственное, т.к. последний этаж, на крыще, видимо, очень любят ютиться птички, поэтому вечером были соответствующий звуки, не могу сказать, что мне очень мешало! Хозяйка отеля точно говорит на английском! Я, к сожалению, не владею этим языком, однако у меня вопросов за время отдыха не возникло, поэтому мы просто всегда приветствовали друг друга Hello, больше никакие английские слова мне не понадобились). На русском общалась с Мэри, работает в отеле или с гидом от Музенидис Еленой Гречко, вопросы решать можно с ними. Еда очень понравилась, завтрак стандартный: хлеб, джем, сыр, ветчина, яйца, иногда макаронная запеканка, салат и т.д.; ужин тоже всегда вкусный: сам выбираешь что будешь на горячее и тебе накладывают в твою тарелку, салат и прочее берешь сам. По напиткам ничего не скажу, я ни во время еды ни час после ничего не пью, поэтому я покупала воду в маркете блоками. Там же на обед покупала йогурт или простоквашу, хлеб, ветчину и сыр для бутеров. С голоду не умрете, если что). Море хорошее, есть кое где камни, но это совсем не страшно. Лежаками не пользовалась, люблю прогреваться от песка), так что на центральной улице купила циновку и шлепки, и загорала на ней с полотенцем на пляже - бесплатно! В торговый центр Космос заказывала такси через гида в отеле - 70 евро туда-обратно. Скидок было немного, была в 2014г. в июле - было намного больше и дешевле! Экскурсия к поясу Богородицы (100 евро) на весь день утомительна только когда возвращаешься, сама экскурсия очень здоровская, мне очень понравилась, и силу святых по своему, но посчастливилось испытать. В общем, мой отдых удался! Спасибо всем трудящимся в этом ОТЕЛЕ!!!!!!! Летом 2016 года тоже туда собираюсь!!!!!

близко к пляжу качественная еда хороший персонал недалеко от салоник
шуршание птичьих лапок по вечерам))))
Добавлено 02.07.16 15:56 (2 282 символов в тексте)