Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Liberty (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
17.06.16 - 18.06.16

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует выбрать этот отель).Купила путевку в этот отель-RAMADA LIBERTY 4*, за приличную сумму, ориентируясь на предыдущие отзывы от 2011г и по рекомендации тур.агенства. Путешествую давно, но с выбором отеля ошиблась впервые. Начну по-порядку. Приехав в этот отель, обнаружила полное отсутствие туристов в огромном отеле.На момент моего заселения - 8 человек-иностранцев. Возраст- старше 60 лет, из них половина-инвалиды. Когда-то это был красивый отель, но сейчас-полное запустение.Старая мебель, номер практически не убран.На постельном белье-черные волосы.Еда- в этом отеле отсутствует система AL INCLUSIVE. При заезде, я пошла на обед в ресторан- количество столиков - 10 штук.Мне предложили меню, состоявшее из 1 вида салата, 1 вида горячего, 1 вида супа и десерта и предложили выбрать что-то из этого списка.Когда я сообщила, что хочу и первое и второе и десерт-настаивали на сокращении моего выбора.После долгих споров принесли все 4 блюда.Половина из принесенного-заветренное и несвежее, абсолютно невкусное. Система-шведский стол-отсутствует.Между завтраком, обедом и ужином нет перекусов.На завтраке - был небольшой выбор блюд, рассчитанных строго на 8 человек.Отсутствовали горячие напитки, т.к. кофемат был сломан.Бедные пенсионеры-иностранцы уже были подготовлены к этому завтраку-достали из сумок контейнеры со своими продуктами, банки растворимого кофе и стали завтракать.Чтобы получить горячую воду пришлось подогревать ее в микроволновке, которая предусмотрительно была поставлена рядом.Море- отель расположен на 2 линии, а не на первой, как было указано у "Анекс Тура". Идти до моря - 5 минут.На пляже я была одна, было страшновато))Сразу после заселения начала звонить отельному гиду с просьбой переселить меня в другой отель, реакции не было, пока я не позвонила на горячую линию "Анекс тура". Написав претензию об отсутствии в отеле оплаченной мною системы питания AL INCLUSIVE и дезинформации по поводу расположения отеля по отношению к морю я добилась переселения в отель SCANES RESORT.В итого в этом отеле я прожила 1 сутки. Просьба ко всем туроператорам- не продавайте туры в этот отель! Не портите отдых туристам.

нет
Добавлено 04.07.16 18:36 (2 172 символов в тексте)

13:48 22.08.16

Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жалко, что отель исчезает. Видимо, связано с прекращением потока европейцев. 3 года назад Рамада произвел на меня самое хорошее впечатление, он был одним из лучших. Мечтала туда вернуться. Теперь придется об этом забыть! (( Удачных поездок!

17:52 22.08.16

Спасибо Ольга! Приятного отдыха))

20:19 18.06.17

Татьяна, позвольте поинтересоваться Вы были в отеле в июле 2016 года? Или отзыв написали в июле,а были в другой месяц? Жду ответ, очень важно.Спасибо

18:08 19.06.17

Была в отеле в июне 2016г