Регистрация: 12.10.11
Отзыв об отеле Liberty (отель был переименован 01.12.17)
июле 2011
19.07.11 - 29.07.11

Отдыхали с подругой в июле . Отель не плохой. Русских...

Отдыхали с подругой в июле . Отель не плохой. Русских сначала вообще не было. Потом приехали 2 пары. Так что поначалу нам на каждом шагу говорили "Раша" , "Хорошо" и т.д., это слегка утомляло. Но я думаю если бы мы были с молодыми людьми такого бы не было.

Сам по себе отель красивый, номера хорошие. Уборка каждый день. Мы оставляли через день по 1 динару. Питание хорошее. Всего хватало. Вечером анимация. По большому счету одна и таже каждый вечер. Были бич пати(пляжные вечеринки ( очень понравились). На территории отеля так же находится клуб "Макомбо", после анимации как правило все направлялись туда. Туда могут приходить не только кто проживает в отеле , но и местные. Вообщем что касается отеля могу поставить ему твердую 4.

Теперь самое печальное ....пляж... Они не следят за ним . везде верблюжьи какашки=))) Море грязное. Мы купались в нем 2 -3 раза за 10 дней.Все остальное время купались в бассейне. Может нам просто не повезло. На пляже много местных ...очень много.. и много торговцев пристающих к тебе что бы ты у них что нибудь купил. Так что будьте готовы к этому.

Вообще Тунис специфическая страна... я возвращаться туда особово желания не испытываю.Грязная, нищая и делать особо там не чего)))

Анимация

Пляж.

дорога на пляж

Территория

Территория

Добавлено 12.10.11 15:20 (1 219 символов в тексте)

19:25 18.06.18

Как там отдых с детьми?