Регистрация: 08.08.15
июле 2016
23.06.16 - 05.07.16

Только сегодня вернулись из Марокко-я, муж и дочь...

Только сегодня вернулись из Марокко-я, муж и дочь 11 лет..Пишу по свежим впечатлением.Отель выше всяких похвал( путешествуем много, есть с чем сравнить).Номера просторные,уборка хорошая,есть 3 российских канала,интернет не самый медленный-фото плохо грузит,а в остальном терпимо, территория очень красивая, ухоженная.3 больших открытых бассейна, на океане пляж регулярно убирают, очень хороший тренажерный зал.В отеле 4 ресторана- 2 основных и 2 а-ля карт азиатский-нам не понравился и марокканский-очень понравился.Питание очень разнообразное и вкусное.Из минусов- практически нет морепродуктов и нет разнообразия фруктов( экзотики не было).На завтрак ежедневно свежевыжатые соки,много иностранцев с детьми от нескольких месяцев до 3 лет- с кормлением проблем нет.В барах большой выбор напитков, качество достойное.Персонал очень приветливый, из русскоговорящих только 1 девушка на рецепшен, но все пытаются понять, учат отдельные русские слова, у нас с общением проблем не было.Отличная анимация, вечером хорошие шоу-программы.Русских не много, в основном французы,англичане,немцы.Много пожилых и молодежи.В отеле очень спокойно,релакс.Пьяных или какких-то неприятных инциндентов не наблюдали.Океан-это песня.От страны неоднозначные впечатления..Будут вопросы, с удовольствием отвечу

существенных нет
Добавлено 05.07.16 19:49 (1 289 символов в тексте)

20:45 09.07.16

Упс, все же появились русскоязычные каналы ТВ. Респект отелю и гидам Анекса, которые обещали это сделать.

14:25 18.07.16

Добрый день, Ирина. Собираюсь в этот отель в августе. Хотелось бы поездить по стране, скажите пожалуйста Вы брали какие-нибудь экскурсии? И что значит нет разнообразия фруктов? Можно ли ходить на пляж в купальнике, или все таки не стоит? Спасибо большое.

15:51 18.07.16

ДД.Отель на первой линии. поэтому на пляж в купальнике ходить можно, так в основном все и ходят.Из фруктов-арбузы,дыни,яблоки, груши,апельсины, по вечерам еще нектарины и папайя.Из экскурсий-ездили в Маракеш,не понравилось.Если будете брать экскурсии, берите у местных-цены сильно отличаются.Мы ездили с Анексом, а потом с русскими познакомились-они ездили с местными в Маракеш и пляж Легзиру.Цены в 2 раза дешевле и в отличии от нас, в Маракеш они ездили во второй половине дня,когда спала жара, а наша поездка-1/2часть ээто берберская аптека,где пытаются втюхать косметику из арганы в 2-4 раза дороже,чем на рынке в Агадире

15:58 18.07.16

Спасибо большое, Ирина. Меня просили привезти аргановое масло, где его лучше купить, на рынке в Агадире? Скажите пожалуйста, где найти гида с которым вы ездили на экскурсию?

16:30 18.07.16

Мы-то как раз ездили с анексом, а на набережной много местных туры продают.Единственное,сто купили в береберской аптеке-это аргановое масло,остальную косметику брали на рынке.

13:41 19.07.16

Большое спасибо.