Регистрация: 07.08.13
мае 2016
26.05.16 - 07.06.16

Очень круто. Правда

Пишу отзыв первый раз. Был в мае. А сейчас 1 августа. И решил почему отписать. )) купили путевки. Рублей за 130 что ли уже не помню. Супруга захотела именно сюда. Выбирали так чтоб лететь не далеко и без визы. Потому что у меня она закончилась. Рассматривали Кипр Тунис. Доминикану на кройняк. По деньгам можно было и доминикану. Но лететь далековато. Я посмотрел горящие туры. Обратил внимание на марокко. Думаю никогда не был да и интересно). О стране ничего не читал. Пусть думаю будет сюрпризом. Знал только что французская колония. Прилетаем. Садимся в автобус. По дороге говорю с гидом. Как отель? И тд и тп. Он говорит лучше чем многие 5ки)) это говорит лучший отель с автобуса. Выходим из него двоем с женой. Ну думаем. Хорошо. Дорогой). Встречают. Все там чемоданы. Размещают. Номер в 5 корпусе на море. 5тый самый крутой если что. Ремонт 3 мес назад. Все свеженькое новое. Отель большой. Комфортный. И самое крутое. Мы только на 8 день встретили русскую речь)) у меня все знакомые были там только англичане и немцы. Я уже отвык от Русской речи. И начал думать по английски. Очень круто если кому надо вспомнить язык. Потом на 11 день только встретил русскую пару. И то такие в возрасте. ))). Короче могу сказать очень круто. Анимация человек 20) конечно не на русском. Но все понятно. Даже когда на французском говорят. Очень отзывчивые. Постоянно подтягивают. То на теннис. То на дартс. Анимация 5). Еда. Очень вкусно и много всего. 5 видов соков свежевыжатый на завтрак. Первый раз такое. Мороженное днём и вечером. Очень удобные кровати у бассейна. По мимо шезлонгов. Пришёл позже. Не беда. Скажи персоналу он быстро поставит шезлонг куда скажешь и не будет клянчить денег) сам не произвольно даёшь). Потому как он и матрасы и зонтик поставит. Без слов. Забыл про еду. В общем ресторане есть королевские креветки. Если что ещё забыл. Пишите отвечу. Отель не молодежный. В маракеш не езжайте. Нереально тяжело на жаре. Водят по рынку в аптеку чтобы что то купили за что получают процент и все. Смотреть нечего!!! Отель советую для спокойного отдыха. А и забыл. После анимации работает караоке. Помоему до 2 часов ночи. Все бесплатно. Песню любую поставит. На любом языке со словами)

Добавлено 02.08.16 05:59 (2 194 символов в тексте)

06:20 02.08.16

Ещё очень многое забыл написать. Ездил когда на экскурсию. Были две женщины из другого отеля. Спрашиваю в каком вы отеле! Я говорю в таком то. А за сколько. Говорю 130 или уже сейчас не помню. Где то от 120 до 150. Правда не помню. И они такие с улыбкой. А мы за 30 вдвоём но без питания)) я то знаю что чудес не бывает. Не лох. Купил у своей старой тетки путевки. На сайте Туры ру. Было дороже тысяч на 20 точно. И как давай говорить что есть в отеле. )) они конечно замолчали сразу)) а они жили км в 10 от океана) на перинах двух яростных)) отель очень хороший. Советую

09:45 01.03.17

Алексей добрый день!
подскажите пожалуйста, какая погода была в мае?
Очень жарко?, можно ли купаться, и есть ли волны и ветра ?
Заранее благодарю.

13:34 29.03.17

Алексей, здравствуйте! Мне тоже очень хотелось бы узнать, какое море было в мае? Были ли волны или совсем спокойное?

13:54 16.11.17

Алексей, какая погода в мае? Как океан?