Регистрация: 11.07.16
Читательский охват: 2041
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

3.3

Сразу отмечу, что в Испании впервые. Отель выбрала...

Сразу отмечу, что в Испании впервые. Отель выбрала по рекомендации менеджера турфирмы. Первый день отдыха был полностью испорчен до слез. Номер очень маленький и в нем две двуспальные кровати, несмотря на то, что ехали 3+1. На рецепшене никто по-русски не разговаривает, и вопрос решить не удалось. На следующий день русскоязычный гид перевела нашу просьбу и оказалось - что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! У них нет других номеров. Т.е. двухместный номер и номер на четырех человек - это одно и тоже. К тому же, при заказе указывали номер с видом на бассейн, а жили с видом на дорогу. Очень шумно, и при открытом балконе спать нереально, а при закрытом тоже, т.к. кондиционер видимо мой ровестник и шумит больше, чем охлаждает. От моря далеко, с детьми не рекомендую, путь до моря по солнцепёку и обратно утомляет. Пляж хороший, но до обеда народа как в Крыму при СССР) После обеда почти пустой. По еде - шикарно. Для трех звезд удивительно. На завтрак напитки включены, обед и ужин - купите плиз на месте и недешево (0.5 обычной воды за 1.5 евро) После путешествий "всё включено" были некоторые неудобства))) Причем официанты со скоростью света убирают чистые фужеры если не делаешь заказ напитков, а вот грязную посуду убрать совсем не торопятся. По номеру еще был недостаток - неприятный запах в санузле. В общем, после прошлогодней четверки в Болгарии на берегу моря этот отель не вызвал приятных эмоций, кроме как в питании. Не отношу себя к жрунам, но тут реально хотелось всё съесть)))) А, ещё - фужеры ВСЕГДА грязные! Что из достоинств? Порт Авентура!!!! Это впечатления навсегда тем, кто любит развлекаться на аттракционах. Брали билет на 3 дня, но если еще раз попадем - то лучше покупать билет на 1 день+экспресс на всё, т.к. очереди порой на 40 минут. Аквапарк полный отстой, тратить деньги, на мой взгляд, на него не стоит. В общем, если ехать вдвоем-втроем и не бояться топать до моря 15 минут, быть готовым покупать воду за 1.5 евро., то всё и неплохо. А, еще, не забывайте штопор, т.к. "доброжелательные испанцы" в баре отеля помочь открыть вашу бутылочку вина откажуться.

близость к порт авентура питание
размещение отсутствие русскоязычного персонала
Добавлено 11.07.16 23:38 (2 090 символов в тексте)

20:35 17.07.16

одни эмоции... жаль, что вам так не понравился, этот замечательный отель. Позвольте, Вам рекомендовать другие направления отдыха: Тунис, Болгарию, Черногорию и когда "откроют" Турцию, Египет. просто для Европы - это все норма, на Кипре номера в 2 раза!!! меньше чем в Испании, а насчет кондиционера, расстояния до моря... это извините, все прямым текстом написано во всех отзывах.

22:30 17.07.16

Может быть для Кипра эти номера и большие, но в равнозначных отелях Испании ТАКОЕ мы видели впервые. Бывали разные недостатки, но чтобы две кровати на троих - четверых - это уже слишком. А на репсепшене - глухая оборона, не проймешь персонал. Самый плохой отель из всех отелей, где мы побывали. В одной Испании были 4 раза.

00:23 18.07.16

очень странно, что на ресепшен не было русско говорящего персонала. в прошлом году была Кати, хотя во многих странах это обычная практика, это же вы-иностранцы. далеко пляж и не понравился аквапарк- это не претензия к отелю, про грязные стаканы-не верю. но это лишь мое субьективное мнение.

09:51 18.07.16

Ну можете не верить, мне как то без разницы. Написала, как есть.Общались с русскими, проживающими в этом отеле, у них тоже крайне негативное впечатление об отеле. А про русскоговорящий персонал не вижу смысла, но лично для вас повторю - в отеле его нет! По поводу рекомендаций -спасибо, но мы уже 12 лет успешно отдыхали и без них в разных странах. Испания понравилась, отель - нет!!! Зачем комментировать чужие отзывы - написали свой и спите спокойно)))

15:48 18.07.16

и вам приятных путешествий

00:04 22.07.16

Поражаюсь туристам, которые жалуются, что их не понимают в отелях! Учите английский, международный язык, на котором мало -мальски говорят даже тайцы и арабы. Русские язык не обязаны знать в принимающей вас стране. Только русские привыкли считать, что им все должны

07:11 22.07.16

Очень ценный и нужный комментарий)))))))

14:58 25.07.16

У нас была девушка, которая говорила по-русски...
Правда, в прошлом году, на нашу великую беду в этом году не смогли забронировать Бельведер, не было мест, пришлось ехать в Бест Лос Анжелес, о чём очень пожалели....
Бельведер-отличная трёшка!

21:54 01.08.16

Мне тоже попадались грязные стаканы,со следами губной помады,конечно же не все грязные,но что есть,то есть.

15:29 02.08.16

были в этом отеле в июне 2016 г, и была русскоговорящая девушка! персонал был очень вежливый. Да, согласна, номера маленькие, нас было двое взрослых и ребёнок. Но мы в номерах и не были, утром уходили, вечером возвращались только для сна, поэтому небольшой размер номера никак не омрачил отдых)

10:10 11.08.16

Были в отеле в конце июля начале августа рускоговорящего персонала нет. Но школьных знаний английского вполне достаточно оказалось, чтобы решить проблему. Нас ездило 3 человека и номер у нас был с 3 кроватями. У нас балкон выходил на бассеин и поверьте шумно до 24ч было всегда от анимации. Бокалы действительно попадались грязные как и тарелки. Ну моют они их в посудомойке посмотрите сколько туристов отель всегда в СТОПе, поэтому мы просто меняли. До моря конечно не 2 шага, нонам нормально тем более после отеля ПОРТ АВЕНТУРА супердорогого от которого идти еще в 2 раза дальше. Лично нам отель понравился своих денег он стоит! Тем более если ты настроен на позитивный отдых.

Все отзывы Наталья (1)