АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2041
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу отмечу, что в Испании впервые. Отель выбрала...

Сразу отмечу, что в Испании впервые. Отель выбрала по рекомендации менеджера турфирмы. Первый день отдыха был полностью испорчен до слез. Номер очень маленький и в нем две двуспальные кровати, несмотря на то, что ехали 3+1. На рецепшене никто по-русски не разговаривает, и вопрос решить не удалось. На следующий день русскоязычный гид перевела нашу просьбу и оказалось - что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! У них нет других номеров. Т.е. двухместный номер и номер на четырех человек - это одно и тоже. К тому же, при заказе указывали номер с видом на бассейн, а жили с видом на дорогу. Очень шумно, и при открытом балконе спать нереально, а при закрытом тоже, т.к. кондиционер видимо мой ровестник и шумит больше, чем охлаждает. От моря далеко, с детьми не рекомендую, путь до моря по солнцепёку и обратно утомляет. Пляж хороший, но до обеда народа как в Крыму при СССР) После обеда почти пустой. По еде - шикарно. Для трех звезд удивительно. На завтрак напитки включены, обед и ужин - купите плиз на месте и недешево (0.5 обычной воды за 1.5 евро) После путешествий "всё включено" были некоторые неудобства))) Причем официанты со скоростью света убирают чистые фужеры если не делаешь заказ напитков, а вот грязную посуду убрать совсем не торопятся. По номеру еще был недостаток - неприятный запах в санузле. В общем, после прошлогодней четверки в Болгарии на берегу моря этот отель не вызвал приятных эмоций, кроме как в питании. Не отношу себя к жрунам, но тут реально хотелось всё съесть)))) А, ещё - фужеры ВСЕГДА грязные! Что из достоинств? Порт Авентура!!!! Это впечатления навсегда тем, кто любит развлекаться на аттракционах. Брали билет на 3 дня, но если еще раз попадем - то лучше покупать билет на 1 день+экспресс на всё, т.к. очереди порой на 40 минут. Аквапарк полный отстой, тратить деньги, на мой взгляд, на него не стоит. В общем, если ехать вдвоем-втроем и не бояться топать до моря 15 минут, быть готовым покупать воду за 1.5 евро., то всё и неплохо. А, еще, не забывайте штопор, т.к. "доброжелательные испанцы" в баре отеля помочь открыть вашу бутылочку вина откажуться.

Плюсы отеля
близость к порт авентура питание
Минусы отеля
размещение отсутствие русскоязычного персонала
Добавлено 11.07.16 23:38 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 17.07.16

одни эмоции... жаль, что вам так не понравился, этот замечательный отель. Позвольте, Вам рекомендовать другие направления отдыха: Тунис, Болгарию, Черногорию и когда "откроют" Турцию, Египет. просто для Европы - это все норма, на Кипре номера в 2 раза!!! меньше чем в Испании, а насчет кондиционера, расстояния до моря... это извините, все прямым текстом написано во всех отзывах.

22:30 17.07.16

Может быть для Кипра эти номера и большие, но в равнозначных отелях Испании ТАКОЕ мы видели впервые. Бывали разные недостатки, но чтобы две кровати на троих - четверых - это уже слишком. А на репсепшене - глухая оборона, не проймешь персонал. Самый плохой отель из всех отелей, где мы побывали. В одной Испании были 4 раза.

00:23 18.07.16

очень странно, что на ресепшен не было русско говорящего персонала. в прошлом году была Кати, хотя во многих странах это обычная практика, это же вы-иностранцы. далеко пляж и не понравился аквапарк- это не претензия к отелю, про грязные стаканы-не верю. но это лишь мое субьективное мнение.

09:51 18.07.16

Ну можете не верить, мне как то без разницы. Написала, как есть.Общались с русскими, проживающими в этом отеле, у них тоже крайне негативное впечатление об отеле. А про русскоговорящий персонал не вижу смысла, но лично для вас повторю - в отеле его нет! По поводу рекомендаций -спасибо, но мы уже 12 лет успешно отдыхали и без них в разных странах. Испания понравилась, отель - нет!!! Зачем комментировать чужие отзывы - написали свой и спите спокойно)))

15:48 18.07.16

и вам приятных путешествий

00:04 22.07.16

Поражаюсь туристам, которые жалуются, что их не понимают в отелях! Учите английский, международный язык, на котором мало -мальски говорят даже тайцы и арабы. Русские язык не обязаны знать в принимающей вас стране. Только русские привыкли считать, что им все должны

07:11 22.07.16

Очень ценный и нужный комментарий)))))))

14:58 25.07.16

У нас была девушка, которая говорила по-русски...
Правда, в прошлом году, на нашу великую беду в этом году не смогли забронировать Бельведер, не было мест, пришлось ехать в Бест Лос Анжелес, о чём очень пожалели....
Бельведер-отличная трёшка!

21:54 01.08.16

Мне тоже попадались грязные стаканы,со следами губной помады,конечно же не все грязные,но что есть,то есть.

15:29 02.08.16

были в этом отеле в июне 2016 г, и была русскоговорящая девушка! персонал был очень вежливый. Да, согласна, номера маленькие, нас было двое взрослых и ребёнок. Но мы в номерах и не были, утром уходили, вечером возвращались только для сна, поэтому небольшой размер номера никак не омрачил отдых)

10:10 11.08.16

Были в отеле в конце июля начале августа рускоговорящего персонала нет. Но школьных знаний английского вполне достаточно оказалось, чтобы решить проблему. Нас ездило 3 человека и номер у нас был с 3 кроватями. У нас балкон выходил на бассеин и поверьте шумно до 24ч было всегда от анимации. Бокалы действительно попадались грязные как и тарелки. Ну моют они их в посудомойке посмотрите сколько туристов отель всегда в СТОПе, поэтому мы просто меняли. До моря конечно не 2 шага, нонам нормально тем более после отеля ПОРТ АВЕНТУРА супердорогого от которого идти еще в 2 раза дальше. Лично нам отель понравился своих денег он стоит! Тем более если ты настроен на позитивный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)