Регистрация: 24.09.11

июле 2015
04.07.15 - 15.07.15

снова едем в Belvedere!!!

Отличный отдых с ребенком 5 лет!

в прошлом году отдыхали в этом отеле, писала огромный отзыв, но почему-то не опубликован((

сейчас напишу кратко

один минус, для меня большой, но не настолько, чтобы отказываться от отеля - отсутствие холодильника. вообще. в принципе. никакого. совсем. даже бара. йогурт на пару дней не купишь. воду тоже охладить негде. но главное конечно йогурты ребенку... так что каждый день в обед променад за йогуртом.

Номера простые, без роскоши, но больше и не надо - в номер только спали. все чисто, убирали, если не вешала табличку на ручку "не беспокоить". Мы не замарашки, поэтому каждый день нам не надо) полотенца можно поймать горничную и попросить поменять самим

Пока ребенок спал, я загорала на балконе)) единственный минус - между балконами стенка не доверху, т.е. при желани можно заглянуть к соседям. меня не напрягало. уходя балкон всегда закрывала, да и сейф брала (личинку для замка выдают на ресепшене.

местоположение удачное - рядом с площадью европы, там же офис Буспланы там же остановки паровозиков в Портавентуру.

До пляжа Леванте 10 минут пешком. променад мимо кафешек и магазинчиков. на обратном пути обедали)

питание - шикарное! Объедение! Виват поварам! Таких вкусных блюд никогда не ела!!!! я прям влюблена была в поваров!!! какие ребрышки! Ух!!! плюс 3 кг.(( .. и это без сладкого и пасты!!! но вкусноооо! огромный выбор фруктов, быстро разбирают арбузы-дыни, но приносят часто, надо просто подождать... а зачем торопиться? надо наслаждаться едой и отдыхом!!!

Отдельный респект аниматорам!!!! Привет от дочери Насти Исе и остальным!!! Ребенок захотел снова в этот отель весь год вспоминает и ждет встречи с аниматорами! Надеюсь, будут снова те же... Какие заводные!!!

ну если без эмоций (а это сложно, т.к. Испания - это сплошной позитив!)) отличный отель, отличные аниматоры, чистая вода в бассейне, батут для детей, надувная горка в бассейне и аквааэробика и т.д. днем и шоу вечерами! приглашенные артисты, танцоры (ах, фламенко!) мини-диско...

Да, замок на дверях номеров магнитный. по правилам, оставлять карточки на ресепшене нельзя, но поскольку ездила вдвоем с ребенком, а на пляже могут вытащить, то мне пошли навстречу))

В общем, при выборе отеля и места отдыха сомнений не было... Belvedere!

P.S. мой англо-немецко-русский воспринимался без смеха)) так что не комплексуем, кто не говорит на иностранных языках! на ресепшене есть русскоговорящий))

Елена оценила сервисы

анимация питание удачное расположение все!!!
нет холодильника или минибара в номере
Добавлено 19.07.16 20:44 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)