Регистрация: 27.05.16
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

3.2

Второй раз в этот отель точно не поеду((((

Здравствуйте всем кто читает. Расскажу как оно было на самом деле без преувеличения. Отдыхали в этом отеле с 17.07.2016 по 27.07.2016 с мужем и ребёнком 2,5 лет. Впечатления об отеле остались двоякие, НО второй раз точно не поеду в этот отель. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в отель где-то к 15.00. На ресепшне нам сказали, что наша заявка на размещение потерялась и на одну ночь нас заселят в соседний отель(плай де ора) т. к. он входит в сетку их всех отелей. Это было первое разочерование(((( Мы сильно не возмущались, т.к. устали из-за перелёта и ребёнок капризничал, и взяв чемоданы и сумки в зубы поплелись в др. отель. Там нам дали номер с 2 комнатами на 4 этаже. Сумку не разбирали, т.к. знали что завтра снова переедем. На утро после завтрака снова чемоданы и сумки в зубы и обратно в виллу дорадо. Напрягало то, что все вот эти переезды затрачивали наши силы и время, которого и так у нас было не много. Если бы мы приехали в Испанию на месяц нас бы это вообще не парило. А так как все во лишь 10 дней и нет чтоб пойти на пляж приходилось тратить время на переезд и разборку вещей, хотя все это можно было сделать в первый день по приезду. Это первое неудобство с которым мы столкнулись. И хочу заметить одно, что мы с мужем не придирчивые как некоторые туристы бывают. Они придираються буквально ко всему: мебель потертая, на стене небольшая трещина, на потолке пятно. Мы стараемся не заострять на этом внимание, дабы не портить себе отпуск такими мелочами. НО какие-то бональные вещи, такие как горячая вода и неприятный затхлый запах нас не устраивают. Но обо всем подробнее. НОМЕР. Заехали мы в 506 номер с видом на улицу. Вид был не принципиален, главное чтоб не сильно шумный. Прочитав отзывы других туристов, главное чтоб не возле кухни, там постоянно гудели какие-то штуки и пахло всеми запахами из кухни, и ещё вывозили мусор в 23.30. Номер с ремонтом. Все сделано в современном стиле. Две двухспальные кровати, телевизор, небольшой стол, шкаф( с маленькими и узкими полками) но мне на это было пофиг))), холодильник, кондиционер, фен и на балконе стол и 2 стула пластмассовых. Все было стандартно и нам этого в полне хватало. Ванная это просто какой-то ужас. Запах затхлый и вонючий стоял до конца нашего отпуска. Как будто бы не был закрыт сифон( если меня кто-то понимает) Туда не хотелось иной раз заходить. А если закроешь дверь и уйдёшь на пару часов на море то по приходу будешь в ужасе от этого вонючего запаха. Который не выветривался и не удалялся ни чем. Затем начались проблемы с водой. Вода была летняя. А так как сын и муж умудрились заболеть, нам катастрофически не хватало горячей воды(((( Обращались 2 раза на ресепшн, чтоб поменяли номер или сделали воду. Номера свободного не оказалось, а воду вроде как бы настроили. И то если бы не русскоговорящий охранник Дмитрий. Т.к. на самом ресепшне ни кто не говорит по русски и это очень плохо(((( Говорят на всех языках кроме русского. Рассказываю дальше, в ванной душ и поддон на столько мелкий, что вся вода вытекала на пол. А на полу плитка и мы очень боялись чтоб наш сын не упал. Затем эта вода выносилась с ногами в комнату и там такой срач до вечера становился, просто ужас. Приходилось кидать полотенца на пол и вытирать. Ну разве администрация отеля не знает этих проблем, ну можно же сделать чтоб все было культурно. На крайний случай заложить кусок стекла на поддон, чтоб Вода не вытирала. А то как помоешься то в ванне своё море)))) На счёт уборки в номере, тоже много минусов. Такое ощущение что она и вовсе не убирала, а если и убирала то от балды. Песка было куча и под кроватью особенно. Если мы были одни я думаю нас бы это не волновало так, НО мы были с ребёнком. И для него это было куча грязи (((( Может нам такая не добросовестная уборщица попалась. Я не знаю, но говорю как есть. Приходишь с моря, в якобы чистый номер, но на полу валяеться всякая хрень. Короче убирали плохо. ЕДА. Еда у них была вкусная, разнообразная и свежая. Фруктов и сладостей было много. Особенно понравился отдел где готовили при тебе, там каждый раз что-то жарили и всегда разное. Моего мужа возмущал тот факт, что за обедом и ужином нельзя было купить чай или кофе, а пирожных было очень много и запивать водой или газировкой их не хотелось. Все напитки и вина были платные за обедом и ужином. Но нам на специальной карточке, которую ты предъявляешь когда заходишь в ресторан, стояла отметка "AQVA I VINO" что означало что вино и Вода нам были бесплатны. Мы за время отпуска открыли много бутылок вина. Один бокальчик выпиваешься и уходишь. На следующий заход снова открывают новую бутылку. Мы попробовали все 3 вида, розовое красное и белое. Нам понравилось белое. И ребенка есть чем накормить и я говорю не о картошке фри, наш сын её не ест. БАССЕЙН. Бассейнов в отеле 2. Шезлонгов свободных было очень мало. Чтобы бы найти хоть один свободный шезлонг в середине дня хоть на 2 часа надо было очень сильно постараться. Такое ощущение что их все занимали ещё ночью. Иностранцы лежали целыми днями возле бассейна и плескались в хлорирований воде. Для меня этого не понять, когда рядом в 200-300 метрах находиться море и прекрасный пляж. МОРЕ И ПОГОДА. Да вы знаете с погодой ни когда не угадаешь. На наш отпуск пришлось 2 дня дождь с грозой, а после него море вообще холодное. Так что где-то 3-4 дня выпали из отпуска. Когда наконец-то установилась тёплая погода +32 море прогрелось и было действительно тёплое. Нашему сыну нравились волны. Ходили постоянно на маленький пляж( как в бухточке). Пляжный зонт не покупали, т.к. В самый пик солнечной жары были в номере сын спал днём. А вечером и без него было хорошо. Зонт нужен для тех я думаю кто на целый день на пляж пришёл. Так что это выбор каждого отдельно. Заход в море пологий и чистый песочек. Тяжело было опускаться и поднимать по ступенькам, которые вели к пляжу. На средний пляж который находиться левее, ходили один раз и нам там не очень понравилось. А на большой вообще ни разу. Долековато и неудобно возвращаться в отель. Про него вообще ни чего не могу сказать. Ещё чем удобен этот пляж, что душ с водой стоит прямо возле выхода на лестницу. Помыл ноги от песка и пошёл в отель с чистыми ногами. Мелочь, а приятно)))) ГОРОД. Сам годод нам понравился. Чистый, ухоженный, небольшой и красивый. Очень приятно прогуляться по набережной вечером и посмотреть на туристов и на фонтаны. Много кафе, магазинов и клубов. Ни кто к тебе не пристает, как было это в Египте. Все происходит в дружелюбной отмосфере. Такое ощущение как-будто вышел прогуляться в своём городе. Знаменитые поющие фонтаны очень красивые. Вот этим тоже отличается отдых в Европе от отдыха в Египте и Турции. В Египте выйдешь за забор отеля и все пустыня. Некуда пойти, а здесь наоборот. Вот так прошёл наш отпуск в этом отеле. Были и плюсы, были и минусы. Но мы с мужем точно знаем, ЧТО В ЭТОТ ОТЕЛЬ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ.

Набережная Салоу

Надежда оценила сервисы

еда бесплатный wi-fi расположение
уборка номера условия в номере нет рускоговорящего работника на ресепшне
Добавлено 01.08.16 17:17 (6 835 символов в тексте)

18:14 06.08.16

У меня тоже остались неоднозначные впечатления об этом отеле, но с чем там реальная проблема, так это с уборкой. Уборщицы там совсем работать не хотят это правда. Была в 3 номерах, познакомились с туристами, такого ужаса,как у вас не было, самое ужасное - в одном из номеров не работал замок на дверь при котором включается кондиционер. Лично в моем номере была ванная и ничего не расплескивалось. Не могу сказать, что отель понравился, но и говорить, что не вернусь сюда не стану. Поговорив с туристами из других отелей, сделала вывод, что кухня у нас самая шикарная. а расположение отеля вполне удачное.

15:25 07.08.16

Вы знаете, я не буду спорить. Я высказываю лично своё мнение и не уговариваю ехать или не ехать кого-либо. Каждый решает сам. Вы говорите что вернетесь, а я говорю что нет. И в этом ни чего такого нет. Чем больше людей оставят свои отзывы об отеле, тем яснее будет картина. И может это нам не повезло с номером, но постоянно возвращаться с моря в вонючую ванну и радоваться этому нас тоже не устраивала. И чтобы не быть голословной, что в душе постоянно переливалась вода, я оставила фото в отзыве.

15:33 07.08.16

Я с вами согласна. Даже отзыв об этом отеле не стала оставлять, потому что так и не поняла, как мне в нем было. И по итогу кажется тоже решила, что больше не вернусь. И когда зашла в номер, то мне захотелось из него выйти, хотя конкретных причин этого назвать не могу. Просто было не уютно. И вроде бы вспоминаю, что и у меня вода выплескивалась, просто я аккуратно старалась душ принимать и я одна, а вот у девочек, с которыми познакомилась точно в ванне всегда лужи были. Но сейчас посмотрев варианты, пришла к выводу, что, пожалуй вернулась бы. Возможно это время.

21:07 07.08.16

Это ваш выбор. Но мы если и вернёмся, то будем искать что-то другое. Один из вариантов их соседний отель Плай де ора. Мы в нем прожили сутки, ни чего не поняв. Еда тоже была супер. По уборке ни чего сказать не могу. Но может в нем будет лучше.

Все отзывы Надежда (2)