Регистрация: 23.06.16

июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

Отдыхали в данном отеле паром 14 ночей. Летели coral...

Отдыхали в данном отеле парой 14 ночей.

Летели coral travel, перелет royal flight. Очень переживала за полет, начитавшись плохих отзывов про royal flight, но полет прошел очень хорошо, взлет посадка все прошло замечательно.

Заселение прошло быстро и без проблем, сейф платный и за полотенца заплатили депозит, который возвращается при выезде. Представителей компании Coral сложно было застать в отеле, они вообще редко появлялись, но в любое время можно было найти представителей компании Anex tour, две девушки славянской внешности. Брали у Coral 3 экскурсии: Легзира, обзорная + кроко парк и Марракешь 1 день. Обзорную брали в начале отдыха, чтобы познакомится с Агадиром. Попался гид, который очень плохо говорит по-русски и половину из его рассказа было просто непонятно. Нас свозили сначала на гору, где раньше был старый город, после поехали в порт где очень неприятный запах и потом кроко парк, берберский рынок с завышенными ценами и рынок с фруктами. На мой взгляд экскурсия бестолковая, на гору и рынок за фруктами можно съездить самим, а остальное вообще бессмысленно. Очень понравилась экскурсия в Легзиру, ехать конечно долго, но попался очень хороший экскурсовод рассказал про историю Марокко очень подробно и интересно. Сам пляж очень красивый, нам понравилось. Экскурсия в Марракеш отменили и нам не сообщили, мы встали рано собрались и ждали в холле отеля, это была 3 экскурсия которую мы брали и мы привыкли что гиды опаздывают то на 30, то на 40 минут, но когда пошёл час мы написали в what's app отельному гиду и он с удивлением сказал, что экскурсию отменили и что он нам вообще-то сообщил об этом, нам ничего не приходило и нам никто не сообщал, пришлось переносить экскурсию на другой день. Марракеш в принципе тоже понравился, долгая дорога, но город сам понравился, посетили сады Мажорель, дворец красавицы,обедали в кафе в марокканском стиле, было в принципе вкусно и интерьер очень порадовал. Также были в берберской аптеке, но цены там очень кусаются.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, небольшая территория под лежаки, попали в период когда было много народа и не было мест, пришлось пойти к бассейну. Дорога через небольшой рынок нас совсем не напрягала. Убирали в номере нормально, периодически оставляли 10-20 дирхам. Вообще персонал в отеле очень доброжелательный. Что касается еды очень вкусно, но однообразно.

В целом, отель очень понравился , только туроператор подвёл, думаю если будут альтернативы coral travel не будем путешествовать.

Добавлено 08.08.16 11:28 (2 491 символов в тексте)