Регистрация: 23.12.12
июле 2016
14.07.16 - 28.07.16

Мне отель понравился! Убирались каждый день, полотенца...

Мне отель понравился! Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, кормила вкусно и разнообразно (мне есть с чем сравнить), относились дружелюбно. Есть нюансы, конечно. Например, прожили неделю, а белье ни разу не поменяли. Сходили, сказали об этом. Быстренько поменяли и извинились. Уборщицам тяжело менять белье в стольких номерах, вот и халтурят. Это я такой вывод сделала для себя. На балконе нет приспособления для сушки белья, но я всегда беру с собой в любой отель веревку и привязываю ее на балконе. Несколько раз видела, как на ресепшен ходила администратор и белой тряпкой проверяла наличие пыли. Кормили хорошо. На завтрак всегда одно и тоже, но это во всех отелях так. Одно и тоже - это не значит, что выбора не было. Полно всего. Даже блинчики и пончики были двух видов. На обед и ужин всегда было что-нибудь новое. Езжайте смело в этот отель!

Добавлено 01.08.16 10:50 (864 символов в тексте)

17:24 02.08.16

Добрый день! Марина, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бар у бассейна? И еще сейф в номере? Он платный или нет?

11:18 04.08.16

Наташа, добрый день! Около бассейна бара нет. В номере есть сейф 3 Евро в сутки.

21:24 31.08.16

Зачем писать езжайте в этот отель смело если там не меняют белье за весь отдых и еда ни какая?