Регистрация: 21.08.16
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
01.08.16 - 21.08.16

Отель можно оценить на твердую троечку с оговоркой, если вам...

Отель можно оценить на твердую троечку с оговоркой, если вам повезет с номером. Наш номер был весьма обшарпанный: на бортиках кровати облезала обивка, кровати были жесткие (у меня было ощущение, что я сплю на полке поезда), простыни рваные и короткие (не заправлялись за бортик кровати и ночью скатывались под нас), белье за две недели поменяли один раз (чаевые мы оставляли регулярно), полотенца с пятнами ржавчины, в ванне стойкий неприятный запах. Кондиционер был старенький, замотанный скотчем, и мы боялись, что он не доработает до конца нашего отдыха. К тому же в нашем номере была железная дверь, и во второй половине дня солнце ее раскаляло до температуры плавильной печи. Прохлада чувствовалась только напротив весьма слабого потока прохладного воздуха от кондиционера. Температура охлаждения кондиционером не регулировалась. Напор воды в душе был очень слабым, а туалет, когда наполнялся, шумел как ураган.

Питание вполне приличное, голодным не останешься. Однако соки невкусные порошковые, алкоголь разбавлен до неузнаваемости, фрукты не всегда достаются. Чтобы отведать винограда, нужно прийти в столовую в первых рядах. Кусочков арбуза хватало на всех желающих, и мы их первые пару дней ели до отвала. Но потом заметили сыпь на руках и исключили арбузы из своего меню. Сыпь сразу прошла. Мороженое выдается раз в день и строго по часам. Кофе невкусный.

Порадовал вежливый и приветливый персонал отеля, быстрое обслуживание в барах, доброжелательные хозяева, близость к морю, анимация, особенно детская. Отель для людей со скромным достатком, о чем свидетельствует и отсутствие гостей из стран Западной Европы. В основном были наши соотечественники, граждане Белоруссии, Молдавии и немного сербов.

Пелагея оценил сервисы

Добавлено 21.08.16 17:46 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Пелагея (1)