Регистрация: 17.08.16
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
01.07.16 - 23.07.16

Замечательный отель

Отдыхали большой компанией в июле 2016 года, 3 недели. Начну с того , что приехали в отель в районе 11 часов утра, заселение проходит с 14.00, нам сказали немного подождать, приготовили номер и заселили почти сразу же, через пол часа ожидания. Нам дали номер-бунгало на первом этаже, что очень понравилось, так как не нужно было спускаться и подниматься в корпус каждый раз, плюс там было два выхода ин номера и балкон со столом и стульями, вечером очень удобно было присесть на балконе, отдохнуть, номер был хороший, светлый, чистый, с одной двух спальной кроватью, убирались каждый день, заправляли постель, меняли полотенца и складывали их красиво на кровать, у друзей был номер в главном корпусе, там номер был немного попроще, и практически не работал кондиционер, что доставило некие неудобства. Персонал приветливый, все улыбаются, бармен - очаровашка :) Отель семейный и с детьми, так как поблизости развлечений никаких нет. Анимация конечно не как в Турции, 2 молодых парня работают, стараются. Днём играют в бассейне с воллейбол, вечером мини диско, футбол, иногда турнир по теннису, караоке, либо приезжают Греки с танцами и программами. Территория отель небольшая, но приятная и уютная, много зелени и цветов, растут виноград и лимоны. Заход в море не очень удачный, так как галька, и когда сильные волны постоянно кидает на камни, но слева буквально в 10 метрах, 5* отель, все наши из отеля, ходили туда, и лежали и загорали у нас. Мы брали машину, ездили на различные пляжи, экскурсии, аквапарк. Что касается питания, всегда было мясо, курица, котлеты, макароны, картошка, овощи, зелень, из фруктов яблоки, апельсины, арбузы. Через неделю надоела однообразная еда, но не от того что не вкусно, так как готовили хорошо, а просто от того что одно и тоже)) Голодными никогда не оставались, так же вкусное белое вино на баре и пиво, Воду покупали в супермаркете. После обеда каждый день по полчаса раздают мороженое, Ооочень вкусное. В принципе если не обращать внимания на мелкие минусы(которые можно найти всегда и везде), все понравилось, остались довольны. Отель рекомендую.

приветливый персонал ухоженная территория вкусная еда вкусное вино
заход в море
Добавлено 17.08.16 12:16 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Olgabest88 (3)